Интересно, а окажись Факел на месте Енисея с таким пенальти. Если честно, то какая была бы реакция у наших болельщиков? А неадекватов хватает у всех клубов.
~225713
Пост на ФКФВ
Если бы Факел не забил ни одного мяча и полностью уступил по игре в двух матчах?реакция была бы:пенка левая,но мы слабее,так что похер .Понос по всей сети интернет не носил бы
А я скажу что Енисей в Воронеже смотрелся очень достойно и по вчерашней игре громадной разницы в классе я не заметил. И реакция многих болельщиков адекватная у них.
Когда он начал достойно смотреться ?после 2-0,последние 15 минут (запоминается последнее)?да там бы и Текстильщик смотрелся достойно,когда наши доигрывали уже.
Когда он начал достойно смотреться ?после 2-0,последние 15 минут (запоминается последнее)?да там бы и Текстильщик смотрелся достойно,когда наши доигрывали уже.
А вот здесь, сэр, я вас полностью поддержу! Странно порой читать определённые оценки и характеристики игры какой-либо команды, абсолютно не учитывая уровень сопротивления соперника. То же самое, зачастую, наблюдается и в прогнозах. Команды ФНЛ у которых только где-то там вдали “забрезжили” стыки уже принялись распиливать бабло Матч ТВ. Как будто проход команд РПЛ, да ещё относительно крепко стоящих на ногах, - плёвое дело! Что бы там кто ни говорил об общем падении уровня Российского футбола, но эту “большую разницу” между лигами мы ощутили на своей шкуре очень явственно..