Я к тому что Черов - не латераль. А в ротацию правым ЦЗ - вполне. Либо правым фулбэком в схеме с двумя ЦЗ. И по поводу ПВО у Василия голевых ассистов побольше, чем у любого нашего защитника! И что касается ФНЛ.. в Чморце он был едва ли не лучшим в организации игры, а в Факеле вдруг в одночасье стал “дном?” Так просто тупо не бывает и в любом случае это проблема тренерского штаба, но не игрока. Тот же Юрган или Гапон в организации игры, в начале атак вообще нулевые. Если у Васи “ПВО”, эти вообще даже в принципе не стреляют. Снаряды (то есть скиллы) ни хрена не подвезли. Да и у хвалёного Магкеева тоже. Кроме Журы, на которого тут все “батоны крошат”, ни у кого лонгболла (длинной передачи) не существует как класс. И о каком-то там “вертикальном футболе” ещё заикаются. По функционалу с подтверждённым качеством нужно игроков подбирать, вот тогда это будет усиление, а не пополнение!