Из уходящих вообще никого не жаль. На уровне ФНЛ дно донное, нахрен они в РПЛ не усрались.
Дзиова мы видели - всадник без головы, а теперь ещё и после травмы.
Ещё бы Васю ПВО,негра и Багамаева желательно сплавить.
Как бы Дзиов спрогрессировал до травмы. Учитывая его физуху и место мог бы принести пользу
А где вероятность, что он достиг сейчас того, который был до травмы?!
Никакой. Потому то я и пишу что жаль. Именно из-за травмы его жаль.
Меня травмозависимые игроки (Магкеев) беспокоят. Как и возможный приход Майга.
Ну тут по всякому может быть, травмы неизбежность. Но то что у Дзиова было - жесть конечно