~501715
История поста
Я тебе за Габараева, ты мне за Черова опять. Почему его не упомянул? Нельзя судить только по Рубину. Тем более, что он тогда только пришёл. Если про Черова, считаю, что ошибка была, когда его в Новороссийск отдали
Я тебе за Габараева, ты мне за Черова опять. Почему его не упомянул? Нельзя судить только по Рубину. Тем более, что он тогда только пришёл
Я тебе за Габараева, ты мне за Черова опять. Почему его не упомянул?