Да хрень это всё! Если “товарищ не понимает” нужно просто отчислять моментально, как Новичок говорит. А не носиться с этими “перспективными”, типа они же могут, они должны, они профи и прочее.. И дедуля наглядно показал, каким образом именно в “советской школе” это реализовывалось. Коллективизм в самом хорошем проявлении и смысле этого слова. Тем более в условиях изначально низкого исполнительского уровня игроков в сравнении с большинством команд РПЛ. И Талалай в Балде - именно про это.
Меньше умеешь? - Больше тренировки и самоотдачи. Причём абсолютино всех, включая запасных. Есть такой авторитет у ВОПА? Большие сомнения в том. Он больше похож на кота Леопольда со своим “ребяты, мы же договаривались”. Нужно жёстко требовать, а не договариваться. И только тогда будет “через не могу” и “выше потолка”. По хорошему “физрук”, “суперфизрук” и чтобы капитан команды подстать, хотя бы а-ля отец Ираклий. Какие нафинг негры и прочие пассажиры в наушниках и без?
И в пример приводить нужно того же Аппая в прайме, а не Кузю..