А там сзади написано что он в Туле произведён? Мне кажется это - форк. То, что реально привозилось из Тулы было совершенно другого качества, разумеется в лучшую сторону, чем это продающееся в наших пятёрочках. Посмотрю специально мимоходом, если Вы, Станислав, уже упаковку выкинули.