Помимо гостинцев в виде татарской конской колбасы, башкирского меда и пахлавы, сэр Алехандро притаранил эту несравненную имбу.
Это прекрасно. Ну с другой стороны не удивлен: Тула есть Тула, знак качества и великих традиций.
И всё равно воронежский пряник пизже. Жаль что мало делают сейчас и хрен найдёшь(
Краснознаменная/Чапаева. Там завод и магазин и белокожие девушки с голубыми прекрасными глазами изящно расписывают свежие пряники в соседнем окне…
В это же самое время жадные и глупые туляки с лопаты раскидывают подгнившую сливовую кашу, обработанную сорбиновой кислотой, по своим мерзким изделиям
сажинский збс