История поста

Понимаю, что в Туле тяжело найти что-то приличное в гостинец, но этот пряник хуита и химоза редчайшей степени. Не видел уже сто лет его, думал, что запретили наравне с энергетиками алкогольными.

Сэру Алехандро на заметку. Здоровье Стаса надо беречь, а вкус развивать, иначе так и будем мы сидеть в доисторическом дизайне и радоваться химическим тульским пряникам. В следующий раз надо купить настоящих вкуснейших пряников в фирменом магазине Сажинский и сказать Стасу, что они из Тулы. Чтобы он поверил, продавцов можно попросить написать на нем “Тула” или нарисовали какую-нибудь шляпу местную, либо, еще проще, кинуть в тульский пакет и всего делов

Понимаю, что в Туле тяжело найти что-то приличное в гостинец, но этот пряник хуита и химоза редчайшей степени. Не видел уже сто лет его, думал, что запрятили наравне с энергетиками алкогольными.

Сэру Алехандро на заметку. Здоровье Стаса надо беречь, а вкус развивать, иначе так и будем мы сидеть в доисторическом дизайне и радоваться химическим тульским пряникам. В следующий раз надо купить настоящих вкуснейших пряников в фирменом магазине Сажинский и сказать Стасу, что они из Тулы. Чтобы он поверил, продавцов можно попросить написать на нем “Тула” или нарисовали какую-нибудь шляпу местную, либо, еще проще, кинуть в тульский пакет и всего делов

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3030