В Армаде появился кумыс из кобыльего молока с башкирским мёдом. Открываешь и полбутылки выплёскивается от лошадиного газа. Вот это кулинария! А есть лошадей нельзя. Они умные
Да и кумыс с медом. У нас санаторий есть в Хреновом, я там лечился в детстве. Кумыса подают сколько хочешь, да не простого, а от лучших, быстрейших и умнейших в мире кобыл – Орловских рысачек. А чурбанье с чего кумыс делает? С полудохлых, грязных, безродных лошадей перед забоем. Мед туда же. Башкиры разводят, дай Бог, сахар с водой и красят. Хорошо, если не отравишься, не будет там секретных ингридиентов