Мотя освобождает место под напа. Удачи ему. Надеюсь, что вернётся с забитыми голами). А мы… продолжим ждать нападающего день 6
~331833
Пост на ФКФВ
Если будет 4-3-3, то только напа ждать вместо Ивахнова.
Беленов
Черов-Сенхаджи-Юрганов-Альшин
Мертенс-Квеквескири-Якимов
Брахими - Ильин- Гиоргобиани
Гудиев, Доровских
Ивлев-Брызгалов-Божин(восстанавливается)-Дзиов- Мастерной
Селе-Щетинин-Багамаев
Багателия-Марков, Аппаев, новичок- Моцпан
Увы и ах! Не готова наша опорка к этой схеме. Якимов и Кве только вместе относительно справляются в центре, а по одному не тянут.
Так, все трое будут в опорке: Мертенс-Квеквескири-Якимов. В последних матчах прошлого чемпионата у нас в центре было: Якимов-Квеквескири-Альшин.
Так, все трое будут в опорке: Мертенс-Квеквескири-Якимов.
Ага.. без флангов будем играть? В последних матчах у нас было Калинин-Якимов-Кве-Альшин-Мастер
А вашей схеме 4-3-3 на фланг отправляются Мертенс и Якимов. А в это время дедушку Ираклия в центре разорвут, как тузик грелку. И будем пускать из опорной зоны, как при Петровиче регулярно. ДАП не от хорошей жизни в двух “бульдогов” стал играть. Не хватает мастерства одному - пришлось брать количеством, насыщением.. Условный Барриос к нам тоже не поедет!
Фланги Черов и Альшин, поднимаются повыше. Черов- Мертенс- Квеквескири-Якимов - Альшин.