Пост на ФКФВ

9 окт 2020, 23:35

Полагаю, что, сохранив прошлогодний костяк, получив возможность провести два полноценных цикла предсезонной подготовки и усиление состава, эквивалентное нынешнему, Сергей Оборин, очевидно, создал бы Амкар Факел, который многим бы не понравился.

Этот Факел предпочитал бы игру вторым номером и вряд ли показывал искромётный футбол, что не очень нравилось бы взыскательным воронежским болельщикам. Но ещё больше этот Факел не нравился бы соперникам, так как чередовал бы нулевые ничьи с минимальными победами над ними.

В любом случае Факел не оказался бы в руках безумного спартаковского физрука, год для клуба не был бы потерян, и даже если что-либо у Оборина не срослось, Василенко или любой другой наставник не приходили бы на пустошь и тлен, как нынче.

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2575
6 часов назад