Открыть счёт «Факелу» удалось лишь во втором тайме. На 59‑й минуте встречи Никита Моцпан, только‑только вышедший на замену, навесил в штрафную площадь, где головой мяч за спину Левашову переправил Игорь Юрганов.
На 74‑й минуте саратовцы едва не восстановили паритет — шанс вернуть интригу на поле имел Иван Чуриков, впрочем, наш вратарь Даниил Фролкин не дрогнул и перевёл мяч за лицевую. Наконец, на 83‑й минуте чудом каким‑то не забили уже подопечные Игоря Шалимова. Сначала эффектно ударом через себя в штангу угодил Никита Моцпан, а следом Мераби Уридия попал в перекладину.
Последние минуты игры проходили под проливным дождём, так что мяч было сложно разглядеть на поле, но забить больше так никто и не смог. Третий матч подряд «Факел» завершил со счётом 1:0. Наравне с «Уралом» наша команда возглавляет таблицу Первой лиги, не потеряв ни одного балла.