На Матч тв Магкеев и Доровских в основе)))
ФКФВ
473 поста за 17 октября 2026
А как же скандирование? Сережа Божин.А вам в ладошки.Спасибо пацаны.
Скорее всего в наши с углового к сожалению. Факел очень плохо на стандартах играет.
Норм, надо раскатывать и 6 очков всего до крыс с их двухмесячной беспроигрышной серией будет.
А я, как представитель школы плавания, собираюсь сегодня доказать достопочтенным сэрам что мы не зря назвали школу этим гордым именем и победили примерно как Факел бы в этом году в РПЛ при тех обстоятельствах как эта школа начинала плавание
→ boroda

Очень банально и тупо канеш отвечу
→ vvvvq
Рахманович у них форвард, Салтыков и Крамарич инсайды. Они всегда так играют
Что нужно Факелу для серьёзного роста?
Заебать Бозину Деду чела под ником Kosta
Показать что поставил, как захотел Серёга
Вытянуть Факел и выиграть денег много
Про отсутствие умения играть в футбол Багамаев даст фору любому даже в этом составе,мы говорим Багамаев ,подразумеваем звездец всему.
Думаю, все просто. Якимов быстрее Нетфуллина. КС быстро и здорово выходят через центр.
Ребко не стал изобретать велосипед,решив не менять победный состав,и это его ошибка,особенно Мустафа….
Готовьтесь, опять жаться будем. Но связка Кокшарова с Пуси сейчас самая оптимальная, будем надеяться на лучшее.
А то! Пусян в старте - значит, отличный! Вот только кто его кормить мячами будет: Абдула со Славиком? - Ну-ну..
Якимов почти никогда не играл чистого ОП, всегда и исключительно ЦП над кем-то, причём при любых режимах тренерах. Бо отбор у него грязный!, грязнее был только у Моцпанова.. По мне так это авантюра, тем более что ни Абдула, ни Сутор Славику в центре не помощники. Проиграем центр, проиграем игру!
Отличный состав
Протопи ты мне, Петрин, квартиру
Чтоб комфортно мне было в ней жить
Чтоб из ванной и даже сортира
Голым мог я легко выходить
Молодец, Серёга! В комнатах топит, в кухне нет. Там и так Яколиш всё время колдует. И топит не на полную, не жарко. Знает как угодить Бозину Деду
→ golgerts
После этой новости специально добрил волосы на пичужке чтобы ебать крыс. Волосы на жопе давно выдернуты от досады в концовках
Пипец! Это у Ребко «бульдожка» Якимов - опорник, а над ним Сутор с Абдулой?
Включаю Станиславского - Не верю!
По факту ДАП - лучший мотиватор. Ассистент из него и вовсе золотой. Да только личные амбиции зашкаливают.. А на данном этапе Факелу как раз крутой мотиватор (типа дедули) и необходим, ну и реальный специалист по физухе. Потому как переиграть этим составом мы едва ли кого-то сможем, а вот перебегать, затоптать - вполне. Да не эстетично, зато эффективно.

Вроде всё совпало
→ golgerts
Ну отчислит опять возьмут статусного еблана и обосрутся. Зато целым катяхом
По сути ДАП показал лучшие результаты чем светлоликий.При этом состав был слабее.Я не агитирую за Ребко.Я за любого,кто даст результат.И мне без разници нимб у него над головой или рога.
Да я бы не сказал что тускло. Там кажется четыре победы подряд были.. и в чемпе, а не в недокубке. Но опять же стоит ему сейчас забуксовать, то конявое руководство его тут же «отчислит», как ментовское цыгана-Гусева. Это у нас с какого-то перепуга учитывают «хороших парней», а там, где большое бабло крутится сразу на выход и ничего личного..
А я щас пример пиздюка конского вспомнил. Такой же расклад и вроде никак не предполагалось что он главным останется. И начал тускло сезон. А щас как ебашит? Хуянде Рамс отдыхает
Н-да.. показательные кадры. Ребко тут похож на Винни-Пуха при виде бочки мёда. Вообще что-то мне подсказывает, что он - это ДАП 2.0 Тоже в ахуе уже только оттого, что паче чаяния попал в «элиту», на верхнюю палубу Титаника из третьего класса. Какая там стратегия или даже тактика, он дерётся потому что дерётся и кайфует независимо от результата. Рановато ему ещё на этот уровень. И я согласен с тем робким почему-то мнением, что Ребко банально не готов к тренерству в РПЛ. Космическая глупость судить и оценивать по одному и даже по трём матчам. А вот как пауза для принятия более взвешенного решения по основной кандидатуре, например, до очередного перерыва в чемпе - самое оно!
В этом мож и было дело. Спортдир на скамейке. Ни у кого такого нет. Как ушёл Котов, так и целостность началась обычного серого гавна типа томей, уф и амкаров. Ща рахимыч мож такую выстроит. Унылую, но корпоративноэтичную и нехуй про шлюх гимны включать и юбки их короткие
А первый приход Василенко Котов и начал сидеть на скамейке так и сидел. А в этот сразу отсел, как пришёл. То есть первый шаг как у шизофреника надуманный и ложный, а потом всё логично. Так мне врач объяснил. Так что тень Котова свела с ума Петровича. А Пуси он подумал всё Котову докладывает. Вот и не доверяет
Наверняка же отсел Котов по условиям Петровича. Мож и в контракте это прописали

Одни поносят Василенко, другие возносят Редко, но никто не заметил, что пустое место Котова на скамейке запасных занял Пименов. )
Вот-вот. Нахожусь в перманентном ахуе от того, что Габу хвалят тут. Это наислабейший защитник на моей памяти вообще за последнее время. Если бы он вступал в свою топовую борьбу в штрафной, а не просто смотрел как нам забивают или отдают на гол, то привозил бы пенальти каждый матч
Доктор наш умничка. Видно, что профессионал до мозга костей. Загадка, как он пошел к Асхабадзе и ко
По Багамаеву не соглашусь. Помимо того, что он забил победный гол, у него по обводкам 3/2, лучше только у Сутормина 5/3. Точность передач 82%(а, он не в защите перекатывал мяч), ну и пробег самый большой в команде.
Кондратов там весь такой европейский, готов слушать всех. Пименов улыбается.
А какие они должны быть на ваш вкус?
… и через уругвайские госуслуги сразу автоматически списывается штраф с игрока и поступает на счёт Веры Опейкиной в Газпромбанке.
Сирожа Божин нам поможе
Строка одна. Я бы на месте гольгерца обоссался от зависти
Если это намёк на «Божие-косячность».. то «Сирожа можа и поможе» да только чужими косяками ещё и воспользоваться необходимо уметь.. К тому же у нас в защите и у самих помощники косячные найдутся. А конкретно буквально каждый, включая хвалёных Барду и Клейтона, не говоря уже о Габаре..
Прям как в «Месть и закон»: «Ты не сломил меня Габар!»
(Кто-нибудь помнит, а он вообще хоть когда-нибудь удачно головой сыграл?)
«Факел» находит, конкуренты теряют
После победы «Факела» над «Ростсельмашем» воронежских болельщиков беспокоил вопрос: сумеет ли наша команда, окрылённая успехом во встрече с клубом высшего дивизиона, настроиться серьёзным образом на читинцев? Ведь «Локомотив», хотя и является старожилом первой лиги, в которой провёл все семь лет сущ
После такой дороги играть в футбол почти невозможно
Каждой команде первого дивизиона один раз в сезоне приходится летать в столицу Забайкалья — Читу. По поводу этой поездки футболисты всегда высказываются отрицательно, удивляясь тому, как же находят в себе силы путешествовать с одного конца России на другой футболисты «Локомотива». Стойкость железнод
Борьба обостряется
Для команд, борящихся за выживание (за 9–20 места), каждый матч в оставшихся трех турах приобретает решающее значение. К отчётной встрече у «Ротора» было 20 очков, у «Факела» — 18. Встреча прошла в острой борьбе, на больших скоростях. Хозяева сразу же устремились вперёд и в течение пяти минут трижд
Поэтому Ленин его и не заметил и потерял мяч. Абдула просто мастер маскировки. Это школа плавания приносит неожиданные победы
Интересно, а кто эти люди из правительства, которые способны влиять на решения в клубе? Вертикаль «губернатор - генеральный директор» без прослоек выглядела надёжнее и спокойнее.
Сильная сторона Равиля нашего - это удар! Очевидно его перемещаем в нападение, а в опорку Гнапи и попрём! Скажите Репко!
Ой, Василёк кажется во всех интервью забыл полизать анусы варонишским балельщикам! Полизал только тем кто ему записочки в конвертах прислал со словами поддержки в стихотворной форме. Так ёпте, контракт то закончился!
Макс,я его не сужу,а констатирую факт.Если бы не забитый после рикошета гол,то игрока номер 8 по сути на поле не было.Если Тодор был ,но много лажал.То этот просто смотрел футбол со со стороны.
Охуеть ниже плинтуса, 4 шальных рубля мне принёс и гол так то победный Абдулы. Костян, ты судишь победителя
В Кубке Уругвая впервые протестировали цифровые карточки – теперь судьи показывают игрокам устройство, сильно напоминающее обычный смартфон, которое в реальном времени записывает имя нарушителя и передает данные в федерацию и статистические порталы.
Вы про вечер пятницы? В целом да, хорошая погода, прекрасная атмосфера
Мне прям нормально
Очень мемоемкие фото))
80:45 - Что правда подпишите?? Давай прямо сейчас?
80:46 - Блеа, а что теперь с крыльями в субботу делать?