Я просто игру смотрю, бывает пересматриваю чтобы удостовериться. А не пустые эмоции изрыгаю. Мне например всё понятно что хочет Василенко и зачем ему мощный столб. И абсолютно не понятны идеи менять столба на игрока-бегунка, который будет с самого начала сожран и отрезан, а мы прижаты без всяких перспектив контригры.
ФКФВ
371 пост за 3 августа 2026
Василенко на прессухе сказал:
Мы не хотим играть в стыках
Гнапи, Ковалев, Уридия и Багамаев дотащат Факел до 12 места
- Магомедов Бутта
- Пуси Белайди
- Турищев Максим
А этот таксист возит кого-то на базу Факела или у него абонемент на Холмистой?
Можно Гнапин. Такая же дебильная как и Гнапи фамилия. Раз уж исковеркали, то уже ему похуй будет
→ Артем
Мож тогда им сказать что Ньяпи в Косово съел каких то шпитарных усташей, косо их сварив, как он умеет и они из принципа убедят федунов купить его? В нашей ситуации смешной никакими ебланами брезговать негоже. Свиньи да ещё политизированные, головы отбиты, таким любой хуйней по их больной теме мозги засрать можно. Срочно отправлять наших их друзей к ним на кубок!
→ Сэп
А я бы Даку в пару к Пуси взял. Хоть бы даже он на ЧМ хуй с татухой любого политика, хоть Люцифера показал. Жесты эти мусолить - это реальная хуйня. Жесты блять, татухи. Даже не слова. Это фетиш. Не стоит даже одной тысячной футбола. Ебланы эти свиньи. Это они идейные. А Даку раз показал что на хеллоуин хуйню какую-то, извинился и в футбол играет. Причём один хуй его купят, как бы там не хрюкало. И пиздить тем, кто не ходит на матчи, ваще только в пустоту. Между собой в барах и подворотнях пусть за рамадани с каттани трут. Я даже не хочу знать кто это такие и уж точно по татухам не опознаю. Будто вокруг своих ебланов мало чтоб ещё за косовскими следить. Пошли они нахуй
Блять, ща глянул, катана эта сдохла ещё в прошлом веке. Ох ебать, мож и Ленин со сталиным у кого есть на татухах. Тоже теперь исследовать и не брать таких? Хуйня какая-то детская
- Тодорович Дарко
- Пуси Белайди
- Альшин Ильнур
Порхай как бабочка, жаль что Гнапи снова выходит в старте.
Смотришь за его игрой, он как муха попавшая в густой кисель. Крылышки склеились, лапки в вязкой жиже едва копошатся. К моменту замен глаз к этому зрелищу и темпу успел привыкнуть. На этом фоне игра Турищева казалась ускоренной в 4 раза.
можно деньги вернуть и с другого футболиста, которого так же можно продать.
Оппа, т.е. предлагаете продать Пуси, вернуть деньги спонсору, тогда в составе останется уже полноправный член Факела Гнапи, на которого уже будут все права у Факела, а не у спонсора… а Пуси значит будет бегать за Кострому?
- Турищев Максим
- Пуси Белайди
- Тодорович Дарко
Спонсору можно деньги вернуть и с другого футболиста, которого так же можно продать. Очередная выдуманная ерунда.
этому спонсору обещали, что продадут негритёнка дороже чем покупали
Именно поэтому его ставят в старт матч за матчем, тем самым сбивая его трансферную стоимость ниже нуля.
- Турищев Максим
- Сутормин Алексей
- Пуси Белайди
пока мы были на кураже
Пропажа куража тоже странно совпала с обновлением в линии нападения и изменения структуры игры “под РПЛ”.
Дело даже не в том, что он пенальти не забил, а в том, что он не должен был вообще к мячу подходить.
Информация от известного таксиста. Непроверенная никем, даже Кокориновым
Оказывается Гнапи покупали на деньги спонсора, и этому спонсору обещали, что продадут негритёнка дороже чем покупали! И этот спонсор требует ставить его на игры, чтобы значит он научился играть, и спонсор мог хотя-бы вернуть потраченные деньги. А отказать этому спонсору нельзя, иначе он сильно обидеться, и больше денег не даст.
Так что теперь Гнапи с нами навсегда!
Вот че так на Гнапи накинулись то. Ну не забил и не забил. Мы не из за него проиграли, а из за того что не в футбол играем.
Пуси тоже не забивал. Все не забивали. Я более чем уверен, что если бы Гнапи был с начала того сезона у нас, он бы тоже затолкал штуки 4 всяким дохлым Черноморцам, пока мы были на кураже.
У нас нет лучше напов, чем Пуси и Гнапи и судя по всему до зимы и не будет. А еще все забывают что фактически Гнапи такой же завершитель как и Пуси, до которого мячи нужно доставить, а это сделать некому. Наша проблема больше не напы, а атакующие пзщ, которых нет для уровня РПЛ. Гио и Бутта, ну тянут это. Другой уровень. Конечно раз в сезон и они проведут свой лучший матч. Но для результатов нужна стабильность и мастерство.
- Турищев Максим
- Пуси Белайди
- Тодорович Дарко
Касинтура ещё самоликвидировался и помог тем самым. Через него очень многое идёт в Ахмате. Должно быть полегче и надо дома брать очки!
А что с Садулаевым у них? Со Спартаком не играл. Но если к нам будет готов, то правому флангу нашей обороны не позавидуешь.
То, что соперник бросил добровольно играть - это вот, ей Богу, проблемы соперника… Я так понимаю, в начале был план: не обосраться, и он удачно нарушился уже на 4-ой минуте. В центре штрафной 2 игрока Краснодара были одни.
Отрезками смотрелись неплохо. За то, что не бросили играть после трех голов, и забили два оценка “пациент скорее жив, чем мертв”. Вопросы к старту, тактике имеются и их достаточно. Но все точно не так безнадежно, как при Черри…Давай, Петрович, подкрути настроки немного и усади оглоблю на лавку…
Очки придут!
Касинтура ещё самоликвидировался и помог тем самым. Через него очень многое идёт в Ахмате. Должно быть полегче и надо дома брать очки!
Эмоции схлынули, можно теперь более трезво взглянуть на вчерашний матч. К сожалению, мы пропускаем из-за слишком простых ошибок. Сама игра не была плохой, но в ключевые эпизоды мы оставляли для Краснодара зоны. Возможно, будь наш первый соперник более играющим, мы оказались бы готовы к этой интенсивности, а как итог - два поражения.
Не верю, что ВОП сам себе враг и ставит Гнапи всем назло. Видимо, на тренировках он убеждает. Но второй матч Аксель делает всё, чтобы остаться на банке на следующий тур - надеюсь, так и будет. Журавлёву тоже надо отдохнуть: чуть не привёз в первом тайме, терял позицию и вообще был в прострации. Пока это две самые слабые позиции в старте. Последние 10 минут Факел переигрывал Краснодар, но и до 3 гола Краснодар центр поля во втором тайме не переходил. Забитые мячи добавят нам уверенности, это очень важно.
Дайте Олегу Петровичу поработать, оснований для паники нет. Мы знали, что нам будет сложно в РПЛ - так и есть, но не безнадежно. Команде надо верить себя, а нам надо верить в команду. Очки придут!
Вообще, у Гнапи и в четвертой лиге Франции не было какой-то заметной голевой статистики. Не понимаю чего вы от него ждете, кроме биться-бороться.
Может она мэр в какой-нибудь мелкой административной единице. Ну или ИИ нагаллюцинировал Будлянскому, а он не проверил.
- Турищев Максим
- Багамаев Абдула
- Сутормин Алексей
- Турищев Максим
- Пуси Белайди
- Магомедов Бутта
- Турищев Максим
- Пуси Белайди
- Багамаев Абдула
- Гиоргобиани Николай
- Турищев Максим
- Сутормин Алексей
Его личный прогресс, возможно хорошо, для него… это как ДЮК про состав Факела, а стал ли состав слабее против прошлогоднего? да, конечно нет, а против РПЛ, где все практически укрепились и сама лига сильнее, да конечно стал слабее… из всего усиления, вчера Сутор на концовку вышел, но ведь видно, что это усиление… но выходим мы составом РГАшным ФНЛовским, причем вчера еще и без Пуси, но обязательно в основе с Ньяпи… мы с Ньяпи и весну провалили, у нас что задача перед мамой мэром сделать из него футболиста? команда должна остаться в РПЛ и играть должны сильнейшие, а разве он сильнее всех напов, что у нас сейчас в заявке? ну и считаю прописал он себе банку за пеналь, мало что самозванец, так еще и не смог, не сдюжил(((
В смысле, версию о том, что кто-то подался на ВНЖ Кот-д'Ивуара и ждёт решения можно отбросить? Тогда только вариант с заложниками…
- Турищев Максим
- Сутормин Алексей
- Магомедов Бутта
- Турищев Максим
- Пуси Белайди
- Гиоргобиани Николай
- Гиоргобиани Николай
- Турищев Максим
- Сутормин Алексей
Мы многого не знаем, мож пришлось в Косово с террористами и экстремистами типа Панина Лёхи договариваться чтоб его привезти, тайну какую-нибудь рассказать фондерляйтер. Мутная ж тема. Вот его и ставят чтоб некогда было гражданскую позицию проявлять. А если сбежит из страны тогда что? Что тогда? Поэтому выход один: отвлечь его кубком. В кубке он может не только пенальти бить, а даже и тренировать. Чтоб этот кубок только его детище был. Я мож тогда разок на него приорать приду
→ Alejandro
Мож мама его замуж вышла за другого. За русского, тайно, зовут его Владимир. А фамилию взяла тайно другую африканскую, но шифрованную, секретную. Не найдём мы её. Но обижать Акселя опасно. Поэтому кубок ему в руки и пусть резвится
Ваще можно и спросить у Акселя правда мама мэр его или нет. Чай он не Грызлов и не Соловьёв даже. Не съест и не наорёт. Ау, журналисты!
Вот пеналь очень порадовал назначением. Именно такой. Ни с хуя на выезде у одного из гегемонов, который тянули за уши весь тот сезон. Надо отрабатывать такие. Это тактика из тактик в этой РПЛ. Иногда включаться играть минут на 10-15, на сколько сил хватит, а так загружать в штрафную и падать, падать, подсовывать ебало, орать. Не надо стесняться. Такое тут общество
Я проверил результаты последних выборов мэров комунн Кот-Д’Ивуара - там нет победителей с фамилией Gnapi или Dable.
- Турищев Максим
- Сутормин Алексей
- Альшин Ильнур
О чем он может заговорить,о том,чтобы его принять за него заплатили “покупателям”,а не “продавцам”,т.е. за взятку без просмотра и анализа,как игрока. И “пришел слон в посудную лавку!”
На вопрос,почему Факел перестал играть в вертикальный футбол,есть один ответ - играть стало не на кого,там нет приема, обработки,точного паса и продолжения комбинации. Тому,кто когда-то играл в команде, известно,что в ней иногда есть игрок,которому больше всего не доверяют и стараются его держать на голодном пайке,чтобы не загубить ранее созданное. Вот таким “губителем" и является игрок под номером 9-пустое место.
У него было два голевых момента , в одном он пенальти не забил, а во втором по мячу не попал из убойной позиции.
Его не выводили, потому что он не понимает куда мяч отдают. Его невозможно вывести, он невыводим. Про пенку молчим вообще.
Турищев и Сутормин вышли и показали как выводят на голы.Открылся, забил. Но по ТТД, возможно, были даже хуже.
Так все хотят, но причём тут Ньяпи? Его ни разу за 26 минут не вывели под голевой момент, зато он 4 раза точно отыграл Гиоргобиани, Магомедову и Якимову и один раз удачно попрессинговал.
- Турищев Максим
- Сутормин Алексей
- Пуси Белайди
Надо конечно дальше смотреть
Не надо) Я хочу на голы и голевые передачи дальше смотреть, чтобы очки набирать.
Я не смотрю цифры, смотрю глазами. Надо конечно дальше смотреть, но по игре до первого водопоя Ньяпи норм по сравнению с Махачкалой.
Да там и цифры от рустата будут норм. Только цифры не видят этого корявства во всём, а глаза видят. Итоговый счёт на табло тоже зачастую более показателен, чем сухие цифры. В футбол играют и побеждают футболисты.
Специально пересмотрел первые 26 минут с упором на действия Ньяпи. Итог: 5 положительных ТТД, 2 нейтральных, ни разу чужому от него не отлетело. В косяк можно отнести возможно гол после штрафного, но это точно надо знать задание, кого он должен был держать, потому что обычно при стандартах играют персонально по игрокам, но то такое, это никто на публику не скажет. Я прямо не знаю, хейтеры, вы реально не разбираетесь в футболе.
Зато отметил, когда накрыли Журавлёва, разинувшего рот и пару раз не допрыгивал Юрганов и это всё приводило к реальным голевым моментам у наших ворот. Нетфуллин при этом не успевает страховать, его нет в таких ситуациях в отборе, били бесперпятственно. Всё очевидно где у Факела проблемы.
- Турищев Максим
- Сутормин Алексей
- Гиоргобиани Николай
Давным давно слышал анекдот: заходит кот-д’Ивуариец в дубль, а там русский, осетин и карачаевец...
Концовку не помню, помню только что было не смешно…
Три из трёх
Воронежский «Факел» в третьем туре нового сезона Первой лиги обыграл на домашнем поле саратовский «Сокол».
Открыть счёт «Факелу» удалось лишь во втором тайме. На 59‑й минуте встречи Никита Моцпан, только‑только вышедший на замену, навесил в штрафную площадь, где головой мяч за спину Левашову переправил Игорь Юрганов. На 74‑й минуте саратовцы едва не восстановили паритет — шанс вернуть интригу на поле им
«Факел» набирает ход
В матче шестого тура первенства России ФНЛ футболисты воронежского «Факела» принимали на Центральном стадионе профсоюзов «Мордовию» из Саранска.
Воронежцы не выигрывали на своем поле с 18 ноября прошлого года, когда был повержен курский «Авангард» – 3:2. Да и соперник у «Факела» в субботу был «неудобным»: в официальных матчах за последние десять лет наши футболисты провели с «Мордовией» семь матчей и ни разу не выиграли. В этот день звезды с
Голевой почин Бирюкова партнеры поддержать не смогли
Стартовый состав «Факела» на матч в Астрахани предугадать было несложно
Стартовый состав «Факела» на матч в Астрахани предугадать было несложно. В предыдущем поединке с «Шинником» воронежцы не только добились красивой победы, но и продемонстрировали весьма качественную игру. А учитывая явные проблемы с сыгранностью команды в стартовых турах, которые обернулись тремя пор
Юрий Газзаев: «Счет объективно отражает характер борьбы и соотношение сил на поле»
Наставник футбольной дружины Астрахани подвел итоги домашней встречи с «Факелом» (2:1)
Наставник футбольной дружины Астрахани подвел итоги домашней встречи с «Факелом» (2:1).
Юрий ГАЗЗАЕВ, главный тренер «Волгаря»:
- Непростая игра. Футболистов в составе соперника знаю. У «Факела» есть объективные трудности: много игроков пришло накануне сезона, на подготовку было мало времени. Безуслов
Павел Гусев: «Проиграли матч из-за грубейших ошибок в обороне»
Рулевой флагмана воронежского футбола прокомментировал исход гостевого поединка в Астрахани с «Волгарем» (1:2)
Рулевой флагмана воронежского футбола прокомментировал исход гостевого поединка в Астрахани с «Волгарем» (1:2).
Павел ГУСЕВ, главный тренер «Факела»:
- Поздравляю «Волгарь» с победой. Проиграли матч по своей вине, из-за грубейших ошибок в обороне пропустили два мяча. Футбол, наверное, немного нелогиче
Павел Гусев: «Каждой командой разыграно только 15 очков, так что вся борьба еще впереди»
После игры в Астрахани прошло несколько часов, эмоции после обидного поражения от «Волгаря» (1:2) улеглись
После игры в Астрахани прошло несколько часов, эмоции после обидного поражения от «Волгаря» (1:2) улеглись, вот корреспондент «Игрока» и решил дозвониться до рулевого флагмана воронежского футбола.
Павел ГУСЕВ, главный тренер «Факела»:
- После детального анализа игры становится понятно, что нужно дела
Наставник воронежского «Факела» Павел Гусев: «Проиграли из-за ошибок в обороне»
Специалист назвал победу «Волгаря» заслуженной.
Ошибки в защите стали главной причиной поражения «Факела» в поединке 5 тура ФНЛ против «Волгаря», заявил главный тренер воронежцев Павел Гусев на послематчевой пресс-конференции в понедельник, 3 августа. – Мы проиграли матч из-за грубейших ошибок в линии обороны. Если бы в каких-то других эпизодах
Воронежский «Факел» проиграл в Астрахани
Подопечные Павла Гусева уступили «Волгарю» со счетом 1:2.
Футболисты «Факела» потерпели поражение в матче 5 тура первенства ФНЛ в Астрахани от местного «Волгаря» в понедельник, 3 августа. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Решающий мяч воронежцы пропустили на 66 минуте.
Первые 20 минут встречи прошли в равной борьбе. «Волгарь» рассчитывал нРазыгрались, но поздно
Игра «Факела» в Краснодаре оставила двоякое впечатление. Воронежцы вполне могли и выиграть, и более крупно проиграть. Первые полчаса ленивой, без особых угроз чужим воротам борьбы, завершились абсолютно нелогичным голом в ворота «Факела». Так, гости оказались в роли отыгрывающейся стороны, хотя пару
Силы оказались равными
В этом матче оборона «Труда», являющаяся самой надежной в зоне (пропущено всего 14 мячей), противостояла наиболее агрессивной линии атаки — ведь футболисты махачкалинского «Динамо» уже 35 раз в этом сезоне добивались успеха. Начало встречи — за гостями. Владея инициативой, они попытались поразить в
«Труд» — «Динамо» — 1:1
Очередной матч футболисты «Труда» провели на своём поле против динамовцев Махачкалы. Игра проходила напряжённо, порой излишне резко. Уже в начале первого тайма гости получили право на одиннадцатиметровый удар. Вратарь воронежцев Ю. Гвритишвили парировал удар. Интересно отметить, что в матче первого
Искусство движения
Наш «Спартак» — дебютант класса «А» — провёл уже две игры второго круга. И только теперь, с известной долей уверенности, можно сказать, что пора самых острых тревог и огорчений для белгородских болельщиков позади. Это не значит, что впереди не будет неудач. Но команда на наших глазах обретает свою и
Во время матча все с опаской поглядывали на небо, со страхом ожидая обещанной синоптиками какой-то особенной грозы. Но ураган прошел стороной. Не разразилась буря и на футбольном поле, хотя здесь она была бы желательным явлением: командам нужны победы, болельщикам впечатления. В течение полутора ча
Желанный реванш
Нет, «Труд» не проиграл краснодарцам в первом круге. Встреча тогда закончилась мирной ничьей. Начало счету взаимных «спортивных обид» было положено в октябре прошлого года, когда краснодарская команда победила воронежцев в матче финальной пульки чемпионата РСФСР со счетом 1:0. Эта победа в сущности
Грубая ошибка вратаря
Позавчера команда Воронежа на стадионе «Труд» провела первую встречу второго круга. Она принимала футболистов спортивного клуба Одесского военного округа. Интерес к этой встрече был большой. Армейцы, впервые участвующие в розыгрыше первенства страны, набрали 22 очка и стали лидерами команд первой зо
Сталинградское «Торпедо» выиграло
Торпедовцы Сталинграда провели своё очередное состязание второго круга на первенство страны по футболу со спортсменами Воронежа, от которых потерпели в нынешнем сезоне два поражения. На этот раз торпедовцы ввели в состав команды трех новых игроков: вратаря Подковырова, крайних нападающих Смирнова и
На кубок СССР
3 августа на воронежском стадионе «Пищевик» состоялось футбольное состязание — одна восьмая финала кубка СССР. Встретились команды мастеров класса «Б» — г. Воронежа и ДСО «Нефтяник» (Баку). Выступая по второй зоне в розыгрыше первенства СССР, они в турнирной таблице стоят рядом. Матч прошёл напряжё
В Коммент.лайв тоже по Гнапи прошлись знатно всем составом.Ираклий ржал просто сидел)
Ньяпи наверняка что-то знает, и если совсем его не ставить, то может обидеться и заговорить. А раз мама его мэр, то он может и до Владимира дойти. А тот мало ли как его поймёт, возьмёт ещё и Факел запретить поручит. Поэтому тут тонкий момент. Нельзя с грязной водой и младенца выплеснуть. Надо думать. На кубок по максимуму нагружать надо Акселя. Объяснить что кубок это главная задача на сезон. И если проявить себя в нём, то заметят скауты из Африки. И к маме отвезут
Я не знаю кому и зачем это нужно
Подписать букву Г недрожащей рукой
Как назвали на Г очень зло и не нужно
Так играет что Г. Непонятно на кой
→ YVS
Главный фейк что его Гнапи зовут. И этим фейком диктор ещё нас кормит, а мы кричим. Так он и играет. У меня в детстве у кошки котята родились, планировали их раздать, поэтому временные погоняла дали Мулёк и Мулянька, ну типа маленькие они же. Мулька отдали, переименовали в Марата, а Мулянька осталась и долго жила со своей мамой. Когда в старости заболела, бабушка понесла её в ветеринарку и ей, как советской женщине, стыдно было сюсюкать, поэтому в клинике её записали Муранка. Под этим погонялом и пришлось её усыпить. Так же и обозвав, написав на майке и объявив диктором Акселя Гнапи, его и усыпили нахуй. Это советский стиль. Не как зовут, а как положено какими-то ебланами называть. Не перепишут на Ньяпи, хуй одного он гола забьёт. Дебильная чопорность наказуема свыше
Спрячусь от вас нахуй, а то заебали
Я просто привел пример плохого трансфера клуба . Понятно , что Кокора нормальный игрок , по сравнению с этим Гнапи-Ньяпи.
Кокора хороший футболист на самом деле в отличии от Гнапи. Сравнение странное чуть. По Василенко полностью согласен конечно, всю весну он этого Гнапи пихал и даже в РПЛ продолжает это чудо пихать в основу. Если бы вместо него все время был нормальный футболист на поле, то весну бы дотащили как-нибудь и были бы чемпионами.
Кстати , возможно мне просто показалось, но смотря эти две игры в РПЛ , такое ощущение , что мы стали меньше играть забросами и больше стали доставлять мяч короткими и средними передачами . А раньше помню при первой возможности , даже когда от соперника нет прессинга , выносили мяч не глядя вперед на удачу , что Марков и Аппаев зацепятся .
Гнапи вообще не надо выпускать, даже на кубок . Если Василенко его продолжит ставить, то он для меня больше не тренер. Просто его кто-то нам втюхал , а наши его взяли не глядя , еще умудрились денег отвалить и личка небось у него одна из самых высоких в команде. И вот теперь когда всем уже понятно , что их наебали как Фиарентину с Кокориным , Василенко не может этого признать и продолжает ставить даже в основу .
Я, если честно, такого единения и единогласия по поводу какого-либо игрока и не припомню ( ну по Обухову может ещё). Ну почти всем очевидно, что игрок тащит нас на дно, не может это быть просто так. Это не травля, это прост глас возмущения и непонимания. Я готов простить Котова, допустим увидели перспективу с Самедовым, допустим ок. Но уже пол года игрок в команде и продолжает появляться в старте. Это уже вопрос к ВОПу, однозначно. Здесь просто сам себе роет отставку тренер. Система системой, Аппаев Аппаевым, но когда откровенное вредительство побойся ты бога и ДЮКа. Меняй систему, Аппаева, взгляды, но работу-то себе сохрани. Это ж всем поможет.
Уже дважды проебал и в лайве ещё <1.5 проебал всё за копейки. Только не Кондратий, а какой-то другой «знающий» еблан, а то и куча ебланов. Некоторые уже сошли с моста и больше не напишут. Ну и нахуй не надо. Жизнь продолжается
Все смешалось в доме .. Вулича. AfanasiyBorschov - 109, sturus - 101, Alex_Krugan - только 75-й. А мы еще удивляемся непоняткам с Гнапи. Тут все в непонятках.
- Пуси Белайди
- Турищев Максим
- Сутормин Алексей
- Пуси Белайди
- Турищев Максим
- Сутормин Алексей
Дело в том, что есть разные отрезки игры и в зависимости от уровня противостояния в средней линии и счёта используются различные схемы выхода.
У нас ДРУГОГО нет на подбор мячей через вынос, а играть через пас с первых минут - нет полузащиты. Раньше мы выходили через Аппаева и Маркова, сейчас так. Пока мы можем играть по другому только в концовках на уставшем или немотивированном сопернике.
Poll 2026-08-03 00:52
- Магомедов Бутта
- Гиоргобиани Николай
- Турищев Максим
Пиздить не будет система. Лёха нападающий. Дайте ему там себя проявить. Не латералем
Как раз было как минимум 3 момента, когда легкие форварды (Пуси или Турищев) сыграли бы грамотнее чем Гнапи. Он мало того что технически неграмотен, но еще и тактически не обучен как нападающий, куда и как открываться, момент где надо входить в открытую зону, или где надо идти в недодачу и замыкать, а не ждать что мяч прилетит в то место где ты находишься. Я уж молчу что Гнапи как тяжелый форвард свою работу не делает даже на 50% эффективности
Я вообще не понял, зачем он пошел бить? Если должен бить Гио… но его никто не одернул, никто ничего не сказал, я уж подумал, он наш штатный, если нет Пуси… удивился страшно, как и от стартового состава… и сразу понял, не забьет… или чудо, если в створ попадет… он взял и просто бесхитростно пнул, почти по центру… алес капут (((
- Турищев Максим
- Сутормин Алексей
- Пуси Белайди
Пас Пуси это пиздец. Я лучше не видел. Второе место его же пас на Багамаева в уфе ыдмыртской. Потом уже Иньесты и бускетсы с широковыми
Однозначно не должен он был пенальти, но кроме него тогда большой вопрос к Альшину как к капитану, к Нетфуллину как к вице-капитану , к тому кому положено было бить- вы куда смотрели, почему не подошли и не сказали? По трансляции я, что то не увидел еще желающих.
Выход Ньяпи на пробитие пеналя ваааще удивил… думал, он мимо вмажет со всей дури… но он его просто пробил, почти по центру, в руки… в общем дали сыну мэра покуражиться над нами… думаю, на банку его бы посадить тура на 3 или к троице в дубль… это точно должно нас усилить)
- Турищев Максим
- Сутормин Алексей
- Пуси Белайди
- Турищев Максим
- Сутормин Алексей
- Пуси Белайди
В первом тайме ВОП удивил составом и трусостью, второй тайм показал, что если убрать балласт из основы, то команда вполне конкурентоспособна… Ньяпи наверное ставят в основу, потому что у него мама мэр в Кот Дивуаре? Наверно, мы за него получим или получаем гораздо больше, чем за Барда платит ЗПРФ… Даже Григорян сегодня не понял, что за недоразумение у нас играет в основе атаки… понравился Сутор, наконец видно, что игрок для нас усиление, а не балласт… Турищев норм поборолся… почему они трут лавку, а балласт в основе? Хз эти ВОП задумки… или заумки?
Вы просто не разбираетесь в футболе. Его три разные схемы точно то же самое, что ваши задний-плупередний.
Вот это да! Пас Пуси признали на Матч ТВ лучшим пасом первых двух туров и номинантом на пас сезона. С подачи ШИМа кстати, но и остальные его поддержали.