Да, здесь слишком много знают всякого. Про тренерство. И что? Но надо понимать, что это то, что нам доступно. Но как среагирует команда? Вопрос критический. Меня не воодушевляет. И вообще! До зимнего перерыва еще 17 игр! Если ВЕБу хватило 9 туров, то что будет теперь? Какое развитие событий? Не знаю.
~90404
Пост на ФКФВ
Проблема в том что чтобы поставить игру нужен полноценный учебно-тренировочный процесс, а во время соревнований времени для него нет. Поэтому, кого бы не назначили Главным, особо ничего не поменяется до зимы.
Тут просто сейчас может быть сделан финт ушами, Факел в основном встречался с клубами из верхней части таблицы, теперь будет встречаться с соперниками из нижней части, соответственно очки будут набираться и это будет преподнесено как то что вот, мол, пошла игра.
Но опять же, надо теперь снова туров пять хотя бы подождать чтоб понять что происходит.
Если сударь вы действительно так разбираетесь в футболе, как здесь себя позиционируете постоянно, то должны понимать, что игры с командами распологающимися в зоне вылета, проходят в большинстве своём значительно сложнее, чем с середняком.
Если сударь вы действительно так разбираетесь в футболе
Если вы прочтёте мои посты 2-х месячной давности, то слово "если" испарится мгновенно.
Уважаемый SL!! Чем кичится весьма сомнительными достижениями, если вы адекватный человек, принесли свои извинения общественности за ваши "спасения" Факела, на пару с Тархановым и Бышовцем. В остальном, вы-увы мистер очевидность
В остальном, вы-увы мистер очевидность
Вы всегда забываете уточнить, что то что для вас стало очевидным сейчас, для меня было очевидным ещё 2 месяца назад. ))))))))
А то о чем я пишу сегодня, вы так же поймёте к 5-му декабря и будете рассказывать в декабре что все для вас очевидно.)))
то что для вас стало очевидным сейчас, для меня было очевидным ещё 2 месяца назад. ))))))))
Как ты уже затрахал , всезнайка !
У меня сложилось стойкое убеждение, подтверждённое жизненным опытом, что это психически неуравновешенный индивидуум с маниакальной направленностью. Не надо с ним вступать в споры. Не надо.
Ребята, это вы черезчур. Типа: неадекват, маньяк. Да еще требуете бисер метать перед вами. Да вы что? Так не надо. Такие споры нам не нужны.
Я согласен с оценками SL. Почти полностью. Он еще логично, кратко, грамотно излагает свое мнение. Есть иногда некоторая неполитичность, резкость. Что бы было понятно, это вот как каждый имеет девку, которую он заслуживает. А он так и говорит! Вот в Воронежском футболе, точнее на его высшем представительском уровне, происходит такое. А это возмущает некоторый круг товарищей. Они считают, что их "девки" вполне приличные и не надо про них так...не очень. А потому, что эти товарищи себя хорошими считают. И возникает возмущение. И призывы отправить в " Тенек" и проч. А получается игнор и бан.