Морячок бы что-нибудь вхуячил… Повеселил вчера знатно!
Вчера был День добра!
Сегодня День Молодежи!
С праздником, согестники!
весело когда деды начинают осваивать нейромережу
Я ещё далеко не дед. Не физиологически. И не до внуков ещё. Это дань старшему поколению!