~501584
История поста
Я, читая, вас, вижу, что вы неплохой. Извиняетесь и все такое. Но раздавать рецепты и говорить про дедов это играть на возрасте)) ну вы младше и что? Это преимущество? Наверное. Но это точно не то, за счёт чего стоит мнение отстаивать. Типа деды тут нихуя не понимают. Я тут пионер. Про пионеров Раневская сказала.
Я, читая, вас, вижу, что вы неплохой. Извиняетесь и все такое. Но раздавать рецепты и говорить про дедов это играть на возрасте)) ну вы младше и что? Это преимущество? Наверное. Но это точно не то, за счёт чего стоит мнение отстаивать. Типа деды тут нихуя не понимают. Я тут пионер.