История поста

Я, читая, вас, вижу, что вы неплохой. Извиняетесь и все такое. Но раздавать рецепты и говорить про дедов это играть на возрасте)) ну вы младше и что? Это преимущество? Наверное. Но это точно не то, за счёт чего стоит мнение отстаивать. Типа деды тут нихуя не понимают. Я тут пионер. Про пионеров Раневская сказала.

Я, читая, вас, вижу, что вы неплохой. Извиняетесь и все такое. Но раздавать рецепты и говорить про дедов это играть на возрасте)) ну вы младше и что? Это преимущество? Наверное. Но это точно не то, за счёт чего стоит мнение отстаивать. Типа деды тут нихуя не понимают. Я тут пионер.

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3033