Достопочтенные Сэры, а никто на Чемпионат Мира не собирается?.., или уже там?
Хочется фанатскую версию футболки Кабо-Верде, может кто сможет организовать?…
На Озоне скоро будет)))
К августу дай бог приедет
озон мне всегда почти дата в дату привозил с китая
один раз на неделю задержали только
В середине мая тоже заказал футболку, должны были привезти к июню. Жду до сих пор