Достопочтенные Сэры, а никто на Чемпионат Мира не собирается?.., или уже там?
Хочется фанатскую версию футболки Кабо-Верде, может кто сможет организовать?…
На Озоне скоро будет)))
К августу дай бог приедет
озон мне всегда почти дата в дату привозил с китая
один раз на неделю задержали только
В середине мая тоже заказал футболку, должны были привезти к июню. Жду до сих пор
за 1024 р можешь купить только то что не успело на Садоводе сгореть, реальные цены на майки болельщиков в Адидасе и Пуме 100 долларов, игровые по 150, а именно такая в капелли 95