В принципе, лично я не сомневаюсь, что ВОП “решит задачу” так или иначе. Слишком многое должно развалиться именно в структуре самого клуба, как в том же Педо, чтобы последовал глобальный провал по результатам с качеством текущего состава.
А вот, что касается, якобы, игры.. “Товарища уже поправляли” в РПЛ с его “Наглецами”.. поправят и теперь. Либо с вещами на выход, за РГА не заржавеет.
Очевидно, что у ВОПа примитивный олдскульный футбол. И он плох не сам по себе, но тем, что даже средние команды научились грамотно и эффективно этому футболу противодействовать. А ничего иного ВОП никогда не умел и, судя по всему, уже никогда не сможет. Это как религию поменять, что дано далеко не каждому. А потому и перспектив в РПЛ у ВОПа лично я не вижу никаких. Трансферный бюджет увеличен не будет, а стало быть в селекции по прежнему “сводные агенты (сбитые лётчики) да аренды (шабашники)” А это не про строительство и прогресс, это наш старый добрый “ямочный ремонт” с выжиманием лимонов, тренерской чехардой и прочим.. А “верить” конечно можно. “Мечтать не вредно, вредно - не мечтать!” Этот поэтический Троп называется Хиазм. Так.. “чтоб вы развивались..”