Когда там уже фнл, надоела эта нервотрепка и ожидания в этой лиге приколов (((
#огоньтвоейдуши
#мелбетперваялига
#мыхозяевастадионаифнл
#фанклубнавосток
Да вон играют наш счёт
🤝 синхронно лидеры по числу сообщений отреагировали
Наши родненькие ребята, а не всякие Спартаки и зпрф
Кто если не мы
Кстати, 0:0 на выезде с Хабаровском - вполне норм
Мы отвадим Факел от этого болота
Да там Ахмедзянов в принципе гуд джоб проделывает. С таким составом. Рад что у Слишковича наладилось, может оставят его и у нас будет шанс на сильного тренера