Когда там уже фнл, надоела эта нервотрепка и ожидания в этой лиге приколов (((
#огоньтвоейдуши
#мелбетперваялига
#мыхозяевастадионаифнл
#фанклубнавосток
В ФНЛ сложно. Там забивать и побеждать надо. А тут хватит 5-6 побед и 8-10 ничеек. Итого: 5-6 голов и сезон на призму от Гудиева и Божина
Уже идёт. Хабара с КамАЗом после первого тайма нули. Ничего там нет интересного
Да вон играют наш счёт
🤝 синхронно лидеры по числу сообщений отреагировали
С нами интереснее будет
Наши родненькие ребята, а не всякие Спартаки и зпрф
Кто если не мы
Кстати, 0:0 на выезде с Хабаровском - вполне норм
Мы отвадим Факел от этого болота
Главное их заслужить и сделать )
Хабаровск - максимально домашняя, колючая и неприятная команда. Их с Рубином можно сравнить
Да там Ахмедзянов в принципе гуд джоб проделывает. С таким составом. Рад что у Слишковича наладилось, может оставят его и у нас будет шанс на сильного тренера