~404706
    
    
      Пост на ФКФВ
    
  Все эти сезоны Факел тащили детские эмоции ветеранов, которые осуществили свою мечту и пытались продлить для себя этот волшебный момент. Расставшись с ними, Факел превратился в обычного аутсайдера с группой наемников, для которой воронежский клуб – просто еще одна не самая удобная локация на их трудовом пути.
Очевидно, что Факел вылетает. Но вылетает не так, как бы хотелось (если это вообще возможно) болельщикам, на щите, с лихими голами, нагло и вопреки. Он вылетает буднично, без голов, с нелепыми удалениями, травмами и игроками, отбывающими номер.
Всё так.
Ага, а то значит не наёмники были. Те же наёмники, но просто встроенные в игру и более мотивированные.
Есть наемники юридические,а есть наемники-шабашники как мы знаем) вот это два разных вида наемников.
Это вкусовщина. Пришедшие игроки выше классом покинувших за исключением Мастерного, Менделя и Маркова. Все вопросы к бывшему тренеру и обстановке внутри коллектива. Да что сказать, в клубе многое прогнило, раздутый штат делает ненужную никому имитацию.
 
 
  