Папке он как миниум обязана набору генов, благодаря которым он играет в футбол и миллионер, неблагодарный в общем тип, карма настигла в итоге 🥲
    
      ~330209
    
    
      Пост на ФКФВ
    
  А почему он раньше фамилию не сменил? 27 лет фамилия ему не мешала, а тут прям сил нет носить? Хайпожопство обычное, и история про отца в том числе.
Это же очевидно.
Сменил фамилию после сезона, когда стал одним из лучших напов в РПЛ.
До этого он был никому не известен, а тут в миг стал звездой. З/п 6,5 млн в мес намекает об этом.
Вот и отдал дань уважения человеку, который его вырастил и благодаря которому он стал тем, кем есть.
Где ваша мужская солидарность? Представьте, что всю жизнь растите чужого ребенка, тратя свои материальные и духовные ресурсы, а он становится звездой РПЛ под фамилией биомусора.
Извините, какую херню вы городите??!! 🤦♂️
Отец он один, как и мама, какие бы они не были! Какой ещё биомусор??? О чем вы??
Нет, отец может быть не один. Если отец не выполняет своих родительских обязанностей (не платит алименты, например), то его лишают родительских прав через суд.
Далее, ребенка может усыновить другой мужчина (отчим).
У меня брат женился на женщине с ребенком и в дальнейшем по такой схеме и поступил.
И другого отца ребенок не представляет, хоть и был усыновлен в сознательном возрасте и мой брат отчим, а не родной отец.
И это распространенный вариант, когда отчим становится официальным отцом.
Это был ФКФВ юридический)
Чего вы мне рассказываетекак школьнику?
Мне 40 лет. У меня родственник три раза женат. Я вам сам могу рассказать что угодно!
Если задела ситуация, наверное близка.
На сим беседу продолжать не буду. Я здесь больше про футбол, а не про всякую херню.
Извините, я не знала, что вас заденет ситуация и она вам близка. Как и остальным сэрам, видимо))
Я раньше следила за Сычевым, как футболистом. Он был талантлив и подавал большие надежды, соответственно и биографией его интересовалась. Так совпало, что фамилию он поменял и карьера пошла на спад, а жаль.
Хотя, конечно, не фамилия сыграла роль, а уход Лички из Орена и переход Сычевого в КС, где он себя никак не проявил и сел на лавку.
А я пишу “Сычевой”, невнимательно читаете. Одинаковое количество голов с Малкомом, елки.
 
 
 
 
  