Теперь у всех есть аватарки (даже у тех, у кого их нет!) Они случайные, и меняются каждую неделю, в понедельник.
Да, я вчера заскучал, признаю.
Чего же в следующий понедельник вопрешь?)))
Динозавра)))
Там все случайно, 16 аватарок на все случаи жизни!
Огласите пожалуйста весь список)
Не надо, сюрприз будет))
Не могу, пусть правда сюрприз будет!
Зато как ты будешь ждать следующего понедельника! :)
))) не буду! Алехандро таким и запомню... Злой ты)
Че это Восток угорает?) А не влепить бы ему в аватрку хомячка?
Херачка))))