Теперь у всех есть аватарки (даже у тех, у кого их нет!) Они случайные, и меняются каждую неделю, в понедельник.
Да, я вчера заскучал, признаю.
Чего же в следующий понедельник вопрешь?)))
Динозавра)))
Там все случайно, 16 аватарок на все случаи жизни!
Огласите пожалуйста весь список)
Не надо, сюрприз будет))
Ты сейчас спровоцируешь удаление аватаров, чтобы поиметь дефолтный. Я тебе говорил ставить по-умолчанию логотип Сокола, чтобы был стимул заливать свой.
Не могу, пусть правда сюрприз будет!
Зато как ты будешь ждать следующего понедельника! :)
Сань, ты олень))))))
Олень - моё кармическое животное.
))) не буду! Алехандро таким и запомню... Злой ты)
Не думаю что здесь кто то о карме подумает ))
Че это Восток угорает?) А не влепить бы ему в аватрку хомячка?
Херачка))))