~274703
Пост на ФКФВ
Ну вот и официально перенос срока новый)ну это ожидаемо было)
Радует озвученное начало реконструкции ЦСП без промедления, всем скептикам и поклонникам мафии застройщиков посвящается.
СанВикторыч мой президент!
Ну вот и официально перенос срока новый)ну это ожидаемо было)
Радует озвученное начало реконструкции ЦСП без промедления, всем скептикам и поклонникам мафии застройщиков посвящается.
СанВикторыч мой президент!
Ваши б слова да Богу в уши. Я сам было несколько лет назад подумал, что Воронеж (Россия) вырос в плане понимания наследия, архитектуры, истории, но все мои влажные фантазии разбились о камни суровой действительности. Случился снос шикарного столетноего хлебозавода и великолепного здания Полтинника, являющегося не только архитектурной ценностью, причем стиля, придуманного в нашей стране - модернизма, но и спортивной/культурной Меккой многих воронежцев, в угоду меркантильным интересам застройщиков. На данный момент в плюс мы имеем только слово Гусева, которому я верю, но минусов неисчеслимое множество. Поэтому я обоснованно очень переживаю за ЦСП
Понимаю озабоченность и понимаю грусть тоску.
Но смею предположить что даже намек на вонючие рученьки застройщиков относительно этой земли и куча факелонов будут в сети и если надо,то на улице.О хлебозаводе вспомнили когда уже поздно было,а на полтинник и вовсе откровенно похуй было, кроме ностальгических вздохов поколения СССР.
Да, даёшь побольше гавна из панелей и стеклопластика!!! Чтобы современные люди хлопали в ладоши от радости!