На каждом входе стоит специальный человек, который сверяет лицо входящего с фото на большом экране, экран находиться с обратной стороны входа , так что разворот и блокировка карты очень возможна. Если не хотите больше ходить на стадион передайте карту, только я не понимаю зачем это делать, фан айди можно оформить даже утром в день игры в мфц на проспекте революции.
Еще лучше: идешь в фотоателье, делаешь фотку 3х4, доплачиваешь символическую сумму, чтобы скинули фото на флешку. Теперь можно ко всем документам прикреплять свое фото, пока не постареешь.
Лучше распечатать билет чтобы свести к минимуму торговлю лицом можно пиздить по телефону в момент прохода чтобы максимальная машинальность была и человека отвлекать чтобы ебало сверить приходилось стюарду, а так как это не мусор, то ему или ей и похуй. Там думаю 80 на 20 что пройдет