Верить нет, решает каждый сам
Информация проверяется, причем не раз,два и даже не три
Все мы хотим побед!
Пора начинать завтра!
Давайте всё же систематизируем,а то мне кажется все запутались.
1.Яколиш новичок хорват и это не новость уже как месяц почти
2.Шепилов что-то там и нам это дико интересно,ок.
3.Новичок новый и он россиянин
Я правильно понял?
По третьему пункту уточняю, пока на 100% не готов что либо сказать
Ок,ждём точную инфу завтра до 17:30!)))
Тут не все от меня зависит увы
Все, думаю хотели бы игроков из рпл даже нижней восьмёрки, но реалии немного иные,к сожалению…
Получается из первой восьмёрки он?
Фнл)
Ну может из команды федерального уровня
Мирзов
Он вроде в Турцию лыжи намазал
с Мирзовым переговоры не ведутся, если верить словам Котова
Ведутся,но Мирзов просил большую личку.Турки его вроде,как отшили.Может припал в зп?!
Я думаю это Пейчинович