Верить нет, решает каждый сам
Информация проверяется, причем не раз,два и даже не три
Все мы хотим побед!
Пора начинать завтра!
Давайте всё же систематизируем,а то мне кажется все запутались.
1.Яколиш новичок хорват и это не новость уже как месяц почти
2.Шепилов что-то там и нам это дико интересно,ок.
3.Новичок новый и он россиянин
Я правильно понял?
Тебе верю. Ты чёткий инсайд дал по Кабесасу.
По третьему пункту уточняю, пока на 100% не готов что либо сказать
Ок,ждём точную инфу завтра до 17:30!)))
3 пункт предлагаю переписать в редакции -
Новичок новый и он россиянин россиянин
Ну просто 1 пункт я так понял шел как новый трансфер,а он новый не новый ))
Тут не все от меня зависит увы
Все, думаю хотели бы игроков из рпл даже нижней восьмёрки, но реалии немного иные,к сожалению…
Скорейшей проверки)
Получается из первой восьмёрки он?
Фнл)
Ну может из команды федерального уровня
Мирзов
Он вроде в Турцию лыжи намазал
с Мирзовым переговоры не ведутся, если верить словам Котова
Ведутся,но Мирзов просил большую личку.Турки его вроде,как отшили.Может припал в зп?!
Русский или лег, ну чтоб совсем голову не ебать? Если лег, то СНГ или нет? Это ж не раскрытие военной тайны
Иначе ваще никакого инсайда. Что игрок будет и так Котов сказал
Я думаю это Пейчинович