Есть два игрока ,помимо Яколиша
В ближайшее время….
Легионеры?
Пока проверяю
Единственное,что могу сказать пока,что помимо хорвата, будет тот кто уже в системе клуба
Смирнов возвращается на поле
Ребко готов показать класс!
В системе клуба в каком смысле? Был внесён в заявку уже или просто связан с факелом?
Котов так и не поиграл в вышке! Пора!
Будлянский и Мурнин?
Связан с факелом
Как связан то?
Разборов?
Легендарное возвращение Разборова
ну Федя Кудряшов тоже в своём роде Хорват :)
Федя всем хорватам хорват)
Ну, например Печка