Есть два игрока ,помимо Яколиша
В ближайшее время….
Легионеры?
Пока проверяю
Единственное,что могу сказать пока,что помимо хорвата, будет тот кто уже в системе клуба
Смирнов возвращается на поле
Ребко готов показать класс!
В системе клуба в каком смысле? Был внесён в заявку уже или просто связан с факелом?
Котов так и не поиграл в вышке! Пора!
Давай, обрадывай скорее
Будлянский и Мурнин?
Связан с факелом
Как связан то?
Пока нечем радовать
Завтра буду пробивать инфу далее
Пока, почти максимум сказал)
А то накаркаю,как в прошлый раз
С Эквадорцем?)
Давай, сделай подарок на др
Разборов?
Легендарное возвращение Разборова
Вот с ним не получилось, пока не буду
Пусть будет инсайдом,если можно так сказать
Все же все тут ждут больше не “бывшего “, а как раз того, кто будет вместе с ними,
Т.е с Яколишем и ‘….”
Значит еще хорваты. Хороший подсказ)
Модрич.
бывший тоже интересно. Много кто играл за Факел, тот же Макарчук, Осипенко, Шляков может придти. Авось и реально легендарное возвращение Разборова
ну Федя Кудряшов тоже в своём роде Хорват :)
Федя всем хорватам хорват)
Ну, например Печка