Победа - это, конечно хорошо.
Но ЦСКА так в чемпионате не играет. В этом проблема …
зануда Вы видимо ещё тот!!!
Специалист.
Не пойму что вы так радуетесь.
ЦСКА сыграл процентов на 40 своих возможностей.
Не пойму что вы так радуетесь
победе мы, блять, радуемся. как все нормальные болельщики. и нам до фени, как там играл ЦСКА. пусть хоть без штанов задом наперед играют. главное, что Факел победил. победа и точка
победе мы, блять, радуемся.
Ну тогда вы дебилы.
Радоваться надо качеству игры. А я ее не наблюдаю.
В следующем матче чемпионата всё станет на свои места.
натравить бы на вас крипипсину с моей аватарки, чтоб она вас за жопу укусила. да жаль, она нарисованная
Ну да) Поэтому всю основу в итоге заиграл. Откуда? Из какого места берутся подобные числа? Не из головы же. С другого полюса-охотно поверю.
Встречный ребус-таки откуда на трусах мумиё?
Нам то что от этого? Может весь РПЛовский шлак играть будет с нами еще на меньше процентов возможностей. Мы вообще второй состав просматривали против это гавна, благо класс позволяет при этом еще и выигрывать
Специалист.
Сэр, посмотрите правде в глаза: вы специалист в проперживании гаражных шорт.
Поэтому всю основу в итоге заиграл.
Жаль что игра с ЦСКА в чемпионате не скоро.
Если б в следующем туре или через тур - с каким бы я удовольствием ткнул бы вас в результат.
Победа - хорошо.
Но делать выводы из нее нет смысла.
Зато,к вашей радости,скоро игра с Зенитом!Так,что шанс ткнуть у вас еще будет.А сегодня-давайте порадуемся!
Специалист.
Не пойму что вы так радуетесь.
ЦСКА сыграл процентов на 40 своих возможностей.
Ты усираешься на все 300%, вот подвёл Факел, да? Я-ж гомодрил, не вставишь, кроме сраки никуда, да?
Ну я тоже ставил на коней и это не секрет, но больше рад победе Факела в итоге
Я радуюсь.
Но без выводов. Выводы я сделал в ещё в прошлом сезоне. Вы их знаете. Менять их - нет пока оснований.
Макс,а я бы сформулировал по другому:Счастье для ЦСКА,сыгравшего на 40%,что Факел сыграл только на 30%
Следующий матч с газовыми господами. На минуточку,бессменными чемпионами нашего первенства.
ЦСКА играл не мальчиками для битья))
В прошлый раз Локо отгрузили четыре. Команде с ебейшим игроцким составом.
Ну что за куколдизм в вашей голове)
Ну тогда вы дебилы.
Ну тогда получается дебилы. Победе родного клуба радуемся. Не, ну правда ведь дебилы.
Посмотреть бы хоть на тебя, НЕДЕБИЛ. Просто посмотреть. Вживую. Глаза в глаза.
Скажи честно, все бабки чтоль проебал на конский верняк? Так бери кредит и отбивайся на зенит за 1.3. А лучше хату заложи.
В основном радуются по жизни дебилы, а в основном не рады по жизни долбоебы. Медицински дебилы могут работать, но не сложно, потому что сложно на хую видели, это уже не медицински. А долбоебы медицински могут вьебывать безрадостно и уныло и сложно, как раз на радостных дебилов. Поэтому нам и заебись, а долбоебам всегда хуево. Зато они знают как вокруг хуево только срать не просятся. Но запросто могут обосраться. Как то так
Стас, в качестве предложения: добавь перевернутое сердечко, похожее на жопу, сильно нужно.
Стас, в качестве предложения: добавь перевернутое сердечко, похожее на жопу, сильно нужно.
Презрение выражать? Я за!
мож это тот мужик в красной майке с баллончиком краски?
Я очень хочу увидеть SL’я в реале. И Бугагуна. Они классные. Бугагун круче конечно.
Так вы же тогда будете дизлайкать мои посты, зачем мне это надо? :D
Будем тебе жопы слать! 😆
Демократию и плюрализм люди покупают за свои налоги. От вас же ФКФВ ничего не требует (разве что вести себя прилично).
Это прямо совсем неправильное понимание демократии… Не знаю, стоит ли обсуждать, но если Вам интересно - напишите, и я разовью мысль.
Давайте начнем с того, что две классические демократии - это Афины времен Перикла и Рим между Гракхами и Августом. Именно их косплеят все теоретики и практики демократии начиная с эпохи Возрождения.
Так вот ни там, ни там граждане налоги не платили. Вообще. Совсем. За счет чего же они тогда жили? За счет ограбления соседей и эксплуатации колоний! И условный Перикл мог позволить себе быть честным и не брать деньги за исполнение государственных обязанностей только потому, что его уровень жизни и уровень жизни нескольких тысяч его сограждан обеспечивали десятки тысяч рабов и сотни тысяч покоренных.
Но так-то там тоже теоретики были, которые говорили о пользе демократии и о том, что именно демократия дает этот самый уровень жизни.
Так и нынешняя демократия. Условный Жан из Орлеана живет хорошо не потому что у него демократия или у него охрененные скиллы, а потому что где-то в далеком Нигере вонючие, неграмотные и голодные негры за пайку бананов добывают уран, который за копейки (пардон, за центы) вывозится во Францию. А если вдруг эти негры захотят перестать горбатиться на Жана из Орлеана, то французская армия немедленно придет и укажет им на то, что они неправильно понимают демократию.
При этом я не говорю о том, что это плохо. Хороша или плоха такая демократия зависит от того, в какой группе ты находишься. Если ты афинский гражданин, то демократия - это просто замечательно! А если ты раб афинского гражданина - то у тебя совсем другое мнение по этому поводу… если тебе, конечно, разрешат его высказать… И оба этих мнения совершенно правильны для тех, кто их высказывает… Гораздо странее другое - когда афинский гражданин выступает против демократии, или когда его раб яро топит за демократические идеалы. Вот это действительно лохи в терминологии сэра Bozinded’a.
Ну да , ну да, в автократиях и тем более диктатурах налогов нет… Поэтому и мнения нет. Ясно-понятно.