Мужчины, вам это ничего не напоминает?
~242815
Пост на ФКФВ
вообще, я вижу, для себя, две идеальной стратегии
первая - онлайн очередь, как на всех крупных продажах в онлайне.
вторая - продажа через регистрацию на своём ресурсе, и этапы продажи по уровням. (Это откинет всех спекулянтов, и даст больше возможности купить тем, кто больше этого заслужил)
Аукцион. Единственно честная система. Кто больше заплатил - того и билет.
А определенный процент билетов разыгрывать по случайной системе для тех кто не может заплатить. Цена для таких неимущих должна быть даже ниже чем сейчас - она будет субсидироваться за счет тех кто заплатил на аукционе большую цену чем сейчас.
Таким образом, в среднем, цена билета должна быть как сейчас. Поэтому никто не проиграет. А реализовать такую систему онлайн несложно.
Просто организаторам и клубу это нах не нужно. Это вам ответ кто там 12-й игрок на поле …
Сейчас арбитров после назначения пенки обязали жестами показывать характер нарушения. Однако многие болельщики, как оказалось, этого языка футбольных жестов не понимают. Или в упор не хотят понимать. Вчера в игре Краснодар - НН Любимов совершенно отчётливо показывает (по сути объясняет) характерное движение именно локтем у защитника НН, что и является игрой! рукой. Однако для многих болел Факела эти моменты абсолютно одинаковы с неназначенной пенкой на Погоснове. Что и требовалось доказать для “теории заговора”..
Уважаемый кому ты тут чего пытаешься объяснить!?? ну это все равно что в лесу ёлкам что то доказывать, успокойся это пустое!
вот он на диване увидел руку в пользу факела и теперь хоть обосрись- все пидорасы , судья 3,2,1…их не интересует протокол ВАР, они понятия не имеют что вар смотрит, а что нет! ит.д и т.п. но уверен на все сто если бы это было в другую сторону тут бы и словом никто не обмолвился! так что успокойся не делай себе нервы! тут все эксперты огого!! им правила и трактовка по колено! хотя спроси любого, он и правила то в глаза никогда не видел, но знает их и разбирается в футболе ого как!
Так здесь ведь не судейский корпус сидит, а люди болеющие за Факел. А на счёт поигравших и разбирающихся в футболе - это к экспертам МАТЧ ТВ.