Вы куда Пятибратова то блеать уволили уже ахахахах?)))если останемся,то никто никуда никого не уволит и не за что(а мы останемся!!!)
~205135
Пост на ФКФВ
А мне кажется РГА уберет ДАП в любом случае и найдет “статусного” тренера. Увольнение Петровича не имело никаких оснований, поэтому не удивлюсь если это повторится.
Исходя из всех тренерских назначений в Факеле при Асхабадзе , думаю даже если мы и вылетим , то большая доля вероятности , что рулить будет Пятибратов. Асхабадзе нужен тренер подконтрольный ему. Василенко в эту концепцию не вписывался и по этому был отправлен в отставку при первом удобном случае . Ну и статусного тренера ждать не стоит из-за выше сказанного. Будь в Володе хоть капля тренерского таланта , думаю он до сих пор бы у нас рулил.
Ды какие статусные тренеры то? Рахимов, Шалимов, талалайка? Какой у них статус? Пиздоболов и ебланов?
Нормальных тренеров у нас практически не осталось , а остались в большинстве своем “ статусные “. Есть тренеры во второй лиге , но сложно сказать как они проявят себя на более высоком уровне.
О чем и речь. И зачем нам такие “статусные”? Я уверен что РГА не дурак, знает цену этим понторезам и не возьмёт в руки крапленую, замызганную сальными липкими руками колоду. Пусть статусно мусолят на матч тв и гавно всякое по очереди иногда тренируют.
Я не удивлюсь если порулить еще доверят кому нибудь из агентского круга Артемова. Да и уже кадры на подходе в лице Климова, Ребко из того же круга. При Асхабадзе авторитет в клубе может быть только один и он уже есть.
При Асхабадзе авторитет в клубе может быть только один и он уже есть.
Меня это как болельщика полностью устраивает,пока РГА тащит наш клуб вперёд)
Просто не надорваться бы ему таща , и хозяйственную , и спортивную составляющую клуба. Может лучше ему сосредоточиться на хозяйственной части , а спортивную отдать разбирающемуся в этом человеку? Но это не про Асхабадзе.
Я не в теме разделения обязанностей в руководстве клуба, но разве спортивную составляющую не Котов тащит.