А что нынче в фнл берут только за то что рост у человека под два метра и это еще не придел.Вот это что-то новенькое
~106260
Пост на ФКФВ
Данные его видели?Даже на просмотр не приглашают. Только Коробкина с Турукиным держат которые мячи отказываются подавать
А что же его не приглашают другие клубы и он в свои 20 лет играет на пераенство области?
Ладно с этим всё понятно, есть ещё кто то более менее достойный внимания?
Я не селекционерами и мне не стоит давать вам какие-то советы. Асхабадзе пусть ищет
А вот это правильные слова. Давай оставим это занятие специалистам и профессионалам в этом деле.
Карьерная история Ашхабада свидетельствует о том, что специалист и профессионал он так себе. Выкинут на периферию в один из самых неудачливых клубов в стране. Никто другой не рискнул приютить это "сокровище".
Ну на эту ситуацию можно посмотреть и с другой стороны. Вот возьмёт и вытащит" один из самых неудачливых клубов в стране" из того состояния, в котором он находился последние кол-во лет и тем самым поднимет своё реноме.
Тут каждый новый руководитель обещал новую страницу в истории, новый виток, новый прорыв. Тут же такие болельщики!!! Как не сделать?
Ну сейчас, как не крути, мы видим хоть какие то сдвиги в позитивном направлении ( причём в реальном времени, а не в далёкой перспективе), а не очередные бла-бла-бла.
В футбольном плане сдвигов нет. Тандем Волгин-Пывин не находился в зоне вылета. А состав был хуже.
К чему этот вопрос? Давай тогда сравним с прошлым сезоном и признаем, что только ковид спас Ашхабада от явного позора. В том сезоне, 2-ю часть начинали без Волгина. А заканчивали вообще с новым тренером, которому, очевидно, не хватило времени выправить ситуацию. У Булатова квалификация выше чем у Пывина. Я сторонник объективной точки зрения, а не ухода в сторону, как это пытаешься сделать ты. Даже Саду это заметно. В футбольном плане сдвигов нет при явно лучших условиях.
Я сторонник объективной точки зрения
Ну это же совершенно не так.))
Как раз-таки объективные, хорошо задокументированные обстоятельства вы последовательно игнорируете.
Да их овер 9000.
Начиная от короткого периода май-июнь 2019 года, когда гендир вроде как приходит, а вроде как приходит в команду с один челом на контракте. И крутись как хочешь, братан, ага. А вы отказываетесь это брать в расчет совершенно.
И заканчивая текстом, что оказывается сыгранная банда Лебедь, Божин, Осипенко, Кагер, Афоня, Олейников – она совокупно хуже текущего состава, когда новые люди чуть не каждые две недели приезжали например всю прошедшую осень и сразу были вынуждены занимать важнейшие позиции на поле, потому что выбора не было.
Я в этом вижу прямую алогичность и просто слабейший (или крайне эмоциональный, это то же самое) анализ.
Не говоря уж о том, что словосочетание "в футбольном плане сдвигов нет" выдает в вас настолько неглубокого аналитика, который наверное последние 5 лет просидел в берлоге на ваях и не следил за клубом совершенно, что тут просто не о чем говорить.
Чего я и не делаю, впрочем.
Смешно, предвзято и пристрастно. Взять хотя бы то, что я не пытлся и не пытаюсь защитить нетесовскую банду, которая, это вне всякого сомнения, вогнала клуб в трясину. Об этом и сказал, говоря что руководство настолько плохое, что даже Ашхабад стал тут "сокровищем". Это ты с кем-то меня путаешь.
Как так получилось, что никто из этой "сыгранной банды" + Мануковский не оказались в прошлом году в команде? Плохие игроки или может не лично преданные (знакомые, обязанные) Ашхабаду, как Воробьев?
Что касается "в футбольном плане сдвигов нет", на таблицу глянь, аналитег. Я-то на Ваях действительно бываю, но редко, а вот ты на Машмете похоже настолько проникся воздусями ГОО и очистных сооружений, что Ашхабад для тебя стал идолом и непогрешимым объектом. И о чем после такого говорить?