А что нынче в фнл берут только за то что рост у человека под два метра и это еще не придел.Вот это что-то новенькое
    
      ~106234
    
    
      Пост на ФКФВ
    
  Данные его видели?Даже на просмотр не приглашают. Только Коробкина с Турукиным держат которые мячи отказываются подавать
А что же его не приглашают другие клубы и он в свои 20 лет играет на пераенство области?
Ладно с этим всё понятно, есть ещё кто то более менее достойный внимания?
Я не селекционерами и мне не стоит давать вам какие-то советы. Асхабадзе пусть ищет
А вот это правильные слова. Давай оставим это занятие специалистам и профессионалам в этом деле.
Карьерная история Ашхабада свидетельствует о том, что специалист и профессионал он так себе. Выкинут на периферию в один из самых неудачливых клубов в стране. Никто другой не рискнул приютить это "сокровище".
Ну на эту ситуацию можно посмотреть и с другой стороны. Вот возьмёт и вытащит" один из самых неудачливых клубов в стране" из того состояния, в котором он находился последние кол-во лет и тем самым поднимет своё реноме.
Тут каждый новый руководитель обещал новую страницу в истории, новый виток, новый прорыв. Тут же такие болельщики!!! Как не сделать?
Ну сейчас, как не крути, мы видим хоть какие то сдвиги в позитивном направлении ( причём в реальном времени, а не в далёкой перспективе), а не очередные бла-бла-бла.
В футбольном плане сдвигов нет. Тандем Волгин-Пывин не находился в зоне вылета. А состав был хуже.