В Международной федерации футбола (FIFA) сообщили, что решение МОК никак не повлияет на проведение Чемпионата мира по футболу-2018 в России.
Подробнее на РБК:
В Международной федерации футбола (FIFA) сообщили, что решение МОК никак не повлияет на проведение Чемпионата мира по футболу-2018 в России.
Подробнее на РБК:
Ну, то, что РБК — это рупор толерантных макаревичей, ксюшобщаков и прочей продажной швали, общеизвестно. Однако, слова Тарасовой давно у всех на «на языке».
а сколько таких мудко да по всей вертикали да всех гос и бизнес структур… ужос … судить не пересудить…
Жуков в Лозанне признал наличие допинга у нас и принёс извинения МОК… Таким образом, весь ОКР в полном составе должен быть отправлен в отставку с дальнейшим, возможно, уголовным преследованием. Мутко пожизненно должен быть отстранён от любой гос. деятельности (минимум в области спорта).
Ну скорее не признал, а думал, что попресмыкаясь перед мок-чинушами добьется их расположения и все-таки большие дяди простят засранцев, ведь мы все для них сделали, как они просили… НО нас решили мочить, причем по-крупному не отдельных личностей, а страну в целом, без разбора правых и виноватых… я вот не помню, чтобы отстраняли целые страны с ОИ… допинг вообще сложная тема, скорее юридическая, чем спортивная или медицинская, вон типа «братья Уильямс» принимали наркоту или норвеги-астматики типа лечились и это не допинг, а Шарапова на мельдонии попалась только из-за того, что его тихо американцы под список допинга вовремя подтянули… полный бред, спорт превратился просто в судилище и прения адвокатов с прокурорами…
НО нас решили мочить, причем по-крупному не отдельных личностей, а страну в целом, без разбора правых и виноватых
Ох лол, по-крупному было бы отстранить поименно всех спортсменов из РФ одним списком. Так уже было: и Афганистан, и ЮАР времен апартеида отстранялись просто целиком. До 1952 Совок в играх вообще не участвовал, и его спортсменов никуда не звали.
Именно что МОК вчера наказал отдельных личностей, но никак не целую страну.
не пори чушь… выступление без флага, это наказание отдельных личностей… бред… мочили страну…
Всё равно, это умышленное унижение страны, по команде «фас» из-за океана. На сегодняшний день допинговая проблема, причём в глобальных масштабах, существует только в России и больше вообще ни у кого ! Причём, шьётся всё это исключительно «белыми нитками», с издевательством и ухмылкой. Как вчера сказали: стоишь перед выбором, унижение или война; выберешь унижение- получишь и то, и другое.
про «совок» не надо ля-ля… особо если в нем и не жил… еще про Сталина расскажи… СССР — великая страна и то что мы сейчас не нагнуты как Югославия, это заслуга «совка»… теже тушки и илы которыми так хвастается не совок, все сделано там… а нынче новодемократам до «совка» далековато во всем и в спорте тоже и в футболе и хоккее, так что ля-ля оставь для потомков потом им про гулаг расскажешь…
Ну, если для тебя страна это флаг, то это ок. Впрочем, если ты согласен с Кадыровым по части запрета, то о чем тут говорить. Конечно, локальный царек субъекта федерации в силах контролировать тела своих граждан, кому куда ехать, кому что кушать и пить,
А для меня страна это люди, а не символы. Всего 25 лет назад у русских отняли одну систему символики и дали другую, — и че? Да уже спустя 5 лет орла целовали в десна.
Вам завтра дай новый, какой-нибудь зелено-черный флаг и герб, с изображением дрели и табуретки, на фоне слона в калошах, вы очень быстро полюбите и его.
Твои рассуждения по поводу государственной символики, совка… слушать по меньшей мере противно. Всё это говорит лишь о том, что ты живёшь по принципу: Родина там, где жопе тепло и уютно. В тебе гнили много, ты пена, причём грязноватая. Уж не обессудь, сказал то, что думаю. Тебе жить с этим говном… дак, ты уже привык.
СССР — великая страна
Я не оспариваю ничье величие, ты можешь с этим величием принимать ванны каждодневно до еды, три раза в день. Но твою великую страну половину ее исторической периода не звали на ОИ, это факт.
В этой связи вчерашнее решение МОК по сравнению с этими просто очень гуманное, только и всего.
в том числе и флаг, и с Кадыровым я согласен, и думаю Путин откажется… а люди… для тебя Родченков — это люди? для меня предатель, мальчиш-плохиш за банку варенья и традиционное печенье… где больше нальют и накрошат… у него же права человека… только борется он за них по странному, как власовцы в годы ВОВ… вам, вам ты о себе говори… мне не все нравится, как сейчас у меня в стране происходит, и справедливости мало, и людям не легко, но то что Путин лучше Ельцина факт… но ехать на ОИ без флага это позор и унижение … даже Афганистан с ЮАР не поехали бы… хотя и при развале Союза из нас уже делали посмешище, но то была объединенная команда, а сейчас деклассировали отдельную страну…
но ехать на ОИ без флага это позор и унижение
Слушайте, ну вот у вас такое мнение, а у меня другое. Ну так может быть спортсмены пусть сами решат?
Путин лучше Ельцина факт
Вы лучше бы сказали — кто лучше: Путин или Черненко?
гуманное говоришь… типа гимн не петь, флаг не поднимать, за символику страны на одежде спортсмена дисквалификация… мне это чем-то напоминает приход фашистов в европу, когда они евреям повязки нашивали белы со звездами Давида… такое же гетто, но олимпийское… чем со всем разбираться конечно лучше всю страну унизить… и правых и виноватых… и сказать про свободу личности… ты скажи и санкции нам тоже очень полезны и в этом тоже Путин виноват, или может еще кто… как в анекдоте, когда евнуху сказали ну что ты не переживай до свадьбы заживет… гуманисты, мля
То есть давать кому бы то ни было право выбора своей судьбы — это как бы плохо?
Ну то есть это фундаментальные, цивилизационные отличия в позициях. Если у оппонентов они есть, то неясно, зачем продолжать дискуссию.
А сколько Черненко правил… господин правозащитник… ты не вспомнишь за древностию лет… или может не стоит провоцировать… сравнивать надо то, что сопоставимо, а не то что в «голову пришло»… давай Горбачева с Путиным — сравним достижения?
«гуманное» в кавычках плохо… Родченков тоже за права человека и чистоту в спорте, он же «гуманист»… а чем Медведева-фигуристка его хуже… почему за нее МОК все решил… виновный-отстраняй, а где тут гуманизм по отношению к Медведевой где ее права человека и спортсмена, почему ее страну «обосрали», я не понял объясни, мне мою такую позицию, я тоже за гуманизм…
Тебе жить с этим говном
Ну, если под ним вы понимаете негативное мнение какого-то ноунейма из интернета, то не то чтобы привык, просто не обращаю никакого внимания, только и всего.)
страну «обосрали»
Если у вас такие формулировки, то ничего объяснить я не смогу, соряны.
Он в этих вопросах не очень силён, он больше специалист по «совку», символике, орлам и засосам «в дёсны»… Одно из ответвлений либерастов.
а что не так в формулировке… бытовой язык… скажу покультурнее: страну сравнили с пустым местом… предложили ей белый флаг и под ним посоревноваться… так устроит? гуманистическая тема Родченкова, увы не раскрыта, сказать нечего? где факты-тертые спустя 4 года пробирки? да и позицию я не понял, я тоже за гуманизм и справедливость, и честность в спорте, что не так-то? И Мудко позор и правильно его оттуда изгнали…
Что то ты не внимательно за историей следил. К 2000 -му году Россия стояла на грани распада на отдельные княжества: татарское, воронежское
Что-то ты не внимательно за историей следил. К 2000 -му году Россия стояла на грани распада на отдельные княжества: татарское, воронежское
и т. д.
В общем, чем дальше от 2000 года, тем хуже рисуются о нем картинки в вашем воображении.
Эдак вы к 2050 году будете рассказывать, что в 2000 году немцы стояли в Бресте, а японцы шакалили под Хабаровском. Русские были 1,5 метра ростом и не доживали до 40 лет.
То есть не вижу предмета спора, извините. Реплики прямо кусками с Первого канала, зачем их оспаривать?)
ТЫ, что серьезно не в курсе, что к 2000-му году Ельцин подписал договора о разграничении полномочий с субъектами Федерации (что относится к ведению Москвы, а, что к регионам), что Татарстан в Федеральный бюджет деньги практически не отчислял, что в Екатеринбурге Россель начал печатать свои деньги, что не платили пенсии и зарплаты бюджетникам по нескольку месяцев, а бюджет государства был всего 40 миллиардов долларов, была практически разрушена вертикаль власти из Москвы и управляемость государства??? Ну, тогда дискутировать действительно не с кем…
Я думал меньше. 14- это, конечно маловато, но всё же. Жаль ты не застал (во взрослом понимании) ещё и 90-е (хотя может и слава Богу). Не делай выводов о том, о чём сам знаешь из интернета или «Дождя». Зря не прислушиваешься к людям, которые «вкусили» это время по полной. Если когда-нибудь встретимся, может и расскажу тебе свою правду жизни. Может тогда ты и задумаешься. Это здесь мы все Кузьмичи, Кококи, Аяксы… вот и переругиваемся… а хочется, чтоб вы знали чуть больше правды о ТОМ времени и не думали, что нам об этом рассказал 1-ый канал.
Ну, раз знаешь, что жили бы мы сейчас в Воронежской стране, мечтали бы уехать в Польшу чинить им унитазы, что ж тогда муйню всякую пишешь? Или пиндосы нам бы счастливое будущее оплатили? У них был шанс в 90-е, но они же эти 90-е и показали, что как друзья мы им нафиг не нужны и цели у них теже, что и 50 и 100 лет назад раздербанить Россию и захватить ее природные богатства, которые как замечала госсекретарь Малдлен Олбрайт России несправедливо достались, а всего их (русских) должно остаться 15 миллионов для обслуживания газовой трубы в Европу. Ты в эти 15 миллионов войдешь?
Так погодите, я у вас про вашу правду жизни в 90-е и не спрашивал. Нет, если хотите, расскажите, конечно, и я вас послушаю, — но просто по-моему сейчас уже 2017 заканчивается, и любые сравнения с 90-ми настолько беспомощны, настолько ничего не говорят и не могут сказать, что ну это как-то бредово обсуждать.
Давайте уж тогда переписку Энгельса с Каутским обсудим, — это примерно так же релевантно сегодняшнему дню.)
Не, если ты в эти 15 миллионов не попадаешь, то тогда, конечно…, что обсуждать))))
Про Мадлен Олбрайт — моя любимая байка.))) 12 лет уже повторяют, как заведенные.
https://rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html
РГ: А можно привести примеры считывания информации с подсознания первых лиц США?
Ратников: Думаю, что сегодня уже можно. Еще в начале девяностых годов мы «поработали» с новым послом США в России Страусом. Прочитав его мысли, пришли к выводу, что в посольстве есть аппаратура для психотронного воздействия на москвичей, но она законсервирована. Получили и другую информацию из его подсознания. За пару недель до начала бомбардировок Югославии авиацией США мы провели сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт. Подробно пересказывать ее мысли не стану. Отмечу лишь наиболее характерные моменты, подтвердившиеся уже после начала агрессии НАТО в Сербии.
Во-первых, в мыслях мадам Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам. Еще ее возмущало то, что Россия обладает самыми большими в мире запасами полезных ископаемых. По ее мнению, в будущем российскими запасами должна распоряжаться не одна страна, а все человечество под присмотром, конечно же, США. И войну в Косове она рассматривала лишь как первый шаг к установлению контроля над Россией.
То есть ну это такая постыдная чушь, такая чудовищная херня, что ну я даже не знаю.
Они прочитали мысли Мадлен Олбрайт! Прочитали блядь мысли! И ужасно возмутились!
Секунду, — вы сказали про Олбрайт, я нашел ссылку, где рассказывается, как было дело, — вы перестали верить про Олбрайт? Увидели свою неправоту или нет?