В Международной федерации футбола (FIFA) сообщили, что решение МОК никак не повлияет на проведение Чемпионата мира по футболу-2018 в России.
Подробнее на РБК:
В Международной федерации футбола (FIFA) сообщили, что решение МОК никак не повлияет на проведение Чемпионата мира по футболу-2018 в России.
Подробнее на РБК:
Ну, то, что РБК — это рупор толерантных макаревичей, ксюшобщаков и прочей продажной швали, общеизвестно. Однако, слова Тарасовой давно у всех на «на языке».
а сколько таких мудко да по всей вертикали да всех гос и бизнес структур… ужос … судить не пересудить…
Жуков в Лозанне признал наличие допинга у нас и принёс извинения МОК… Таким образом, весь ОКР в полном составе должен быть отправлен в отставку с дальнейшим, возможно, уголовным преследованием. Мутко пожизненно должен быть отстранён от любой гос. деятельности (минимум в области спорта).
Ну скорее не признал, а думал, что попресмыкаясь перед мок-чинушами добьется их расположения и все-таки большие дяди простят засранцев, ведь мы все для них сделали, как они просили… НО нас решили мочить, причем по-крупному не отдельных личностей, а страну в целом, без разбора правых и виноватых… я вот не помню, чтобы отстраняли целые страны с ОИ… допинг вообще сложная тема, скорее юридическая, чем спортивная или медицинская, вон типа «братья Уильямс» принимали наркоту или норвеги-астматики типа лечились и это не допинг, а Шарапова на мельдонии попалась только из-за того, что его тихо американцы под список допинга вовремя подтянули… полный бред, спорт превратился просто в судилище и прения адвокатов с прокурорами…
Согласен. Спорт превратился не в состязание, а в борьбу допингов и с допингами. Я бы, вообще разрешил применение всего. Это меньшее зло и гемор, чем нынешнее положение вещей. Всё равно, фармакология всегда опережала и будет опережать все эти контролирующие органы, которые по сути являются ничем иным, как очередной международной (читай пиндосовской) золотоносной кормушкой.
НО нас решили мочить, причем по-крупному не отдельных личностей, а страну в целом, без разбора правых и виноватых
Ох лол, по-крупному было бы отстранить поименно всех спортсменов из РФ одним списком. Так уже было: и Афганистан, и ЮАР времен апартеида отстранялись просто целиком. До 1952 Совок в играх вообще не участвовал, и его спортсменов никуда не звали.
Именно что МОК вчера наказал отдельных личностей, но никак не целую страну.
https://www.championat.com/other/news-2972427-medvedeva-mok-ne-mogu-prinjat-variant-s-vystupleniem-na-oi-bez-flaga-rossii.html по-моему все по делу сказала…
не пори чушь… выступление без флага, это наказание отдельных личностей… бред… мочили страну…
Всё равно, это умышленное унижение страны, по команде «фас» из-за океана. На сегодняшний день допинговая проблема, причём в глобальных масштабах, существует только в России и больше вообще ни у кого ! Причём, шьётся всё это исключительно «белыми нитками», с издевательством и ухмылкой. Как вчера сказали: стоишь перед выбором, унижение или война; выберешь унижение- получишь и то, и другое.
про «совок» не надо ля-ля… особо если в нем и не жил… еще про Сталина расскажи… СССР — великая страна и то что мы сейчас не нагнуты как Югославия, это заслуга «совка»… теже тушки и илы которыми так хвастается не совок, все сделано там… а нынче новодемократам до «совка» далековато во всем и в спорте тоже и в футболе и хоккее, так что ля-ля оставь для потомков потом им про гулаг расскажешь…
Ну, если для тебя страна это флаг, то это ок. Впрочем, если ты согласен с Кадыровым по части запрета, то о чем тут говорить. Конечно, локальный царек субъекта федерации в силах контролировать тела своих граждан, кому куда ехать, кому что кушать и пить,
А для меня страна это люди, а не символы. Всего 25 лет назад у русских отняли одну систему символики и дали другую, — и че? Да уже спустя 5 лет орла целовали в десна.
Вам завтра дай новый, какой-нибудь зелено-черный флаг и герб, с изображением дрели и табуретки, на фоне слона в калошах, вы очень быстро полюбите и его.
Твои рассуждения по поводу государственной символики, совка… слушать по меньшей мере противно. Всё это говорит лишь о том, что ты живёшь по принципу: Родина там, где жопе тепло и уютно. В тебе гнили много, ты пена, причём грязноватая. Уж не обессудь, сказал то, что думаю. Тебе жить с этим говном… дак, ты уже привык.
СССР — великая страна
Я не оспариваю ничье величие, ты можешь с этим величием принимать ванны каждодневно до еды, три раза в день. Но твою великую страну половину ее исторической периода не звали на ОИ, это факт.
В этой связи вчерашнее решение МОК по сравнению с этими просто очень гуманное, только и всего.
в том числе и флаг, и с Кадыровым я согласен, и думаю Путин откажется… а люди… для тебя Родченков — это люди? для меня предатель, мальчиш-плохиш за банку варенья и традиционное печенье… где больше нальют и накрошат… у него же права человека… только борется он за них по странному, как власовцы в годы ВОВ… вам, вам ты о себе говори… мне не все нравится, как сейчас у меня в стране происходит, и справедливости мало, и людям не легко, но то что Путин лучше Ельцина факт… но ехать на ОИ без флага это позор и унижение … даже Афганистан с ЮАР не поехали бы… хотя и при развале Союза из нас уже делали посмешище, но то была объединенная команда, а сейчас деклассировали отдельную страну…
но ехать на ОИ без флага это позор и унижение
Слушайте, ну вот у вас такое мнение, а у меня другое. Ну так может быть спортсмены пусть сами решат?
Путин лучше Ельцина факт
Вы лучше бы сказали — кто лучше: Путин или Черненко?
гуманное говоришь… типа гимн не петь, флаг не поднимать, за символику страны на одежде спортсмена дисквалификация… мне это чем-то напоминает приход фашистов в европу, когда они евреям повязки нашивали белы со звездами Давида… такое же гетто, но олимпийское… чем со всем разбираться конечно лучше всю страну унизить… и правых и виноватых… и сказать про свободу личности… ты скажи и санкции нам тоже очень полезны и в этом тоже Путин виноват, или может еще кто… как в анекдоте, когда евнуху сказали ну что ты не переживай до свадьбы заживет… гуманисты, мля
То есть давать кому бы то ни было право выбора своей судьбы — это как бы плохо?
Ну то есть это фундаментальные, цивилизационные отличия в позициях. Если у оппонентов они есть, то неясно, зачем продолжать дискуссию.
А сколько Черненко правил… господин правозащитник… ты не вспомнишь за древностию лет… или может не стоит провоцировать… сравнивать надо то, что сопоставимо, а не то что в «голову пришло»… давай Горбачева с Путиным — сравним достижения?
«гуманное» в кавычках плохо… Родченков тоже за права человека и чистоту в спорте, он же «гуманист»… а чем Медведева-фигуристка его хуже… почему за нее МОК все решил… виновный-отстраняй, а где тут гуманизм по отношению к Медведевой где ее права человека и спортсмена, почему ее страну «обосрали», я не понял объясни, мне мою такую позицию, я тоже за гуманизм…
Тебе жить с этим говном
Ну, если под ним вы понимаете негативное мнение какого-то ноунейма из интернета, то не то чтобы привык, просто не обращаю никакого внимания, только и всего.)
страну «обосрали»
Если у вас такие формулировки, то ничего объяснить я не смогу, соряны.
Он в этих вопросах не очень силён, он больше специалист по «совку», символике, орлам и засосам «в дёсны»… Одно из ответвлений либерастов.
а что не так в формулировке… бытовой язык… скажу покультурнее: страну сравнили с пустым местом… предложили ей белый флаг и под ним посоревноваться… так устроит? гуманистическая тема Родченкова, увы не раскрыта, сказать нечего? где факты-тертые спустя 4 года пробирки? да и позицию я не понял, я тоже за гуманизм и справедливость, и честность в спорте, что не так-то? И Мудко позор и правильно его оттуда изгнали…
Что то ты не внимательно за историей следил. К 2000 -му году Россия стояла на грани распада на отдельные княжества: татарское, воронежское
Что-то ты не внимательно за историей следил. К 2000 -му году Россия стояла на грани распада на отдельные княжества: татарское, воронежское
и т. д.
В общем, чем дальше от 2000 года, тем хуже рисуются о нем картинки в вашем воображении.
Эдак вы к 2050 году будете рассказывать, что в 2000 году немцы стояли в Бресте, а японцы шакалили под Хабаровском. Русские были 1,5 метра ростом и не доживали до 40 лет.
То есть не вижу предмета спора, извините. Реплики прямо кусками с Первого канала, зачем их оспаривать?)
ТЫ, что серьезно не в курсе, что к 2000-му году Ельцин подписал договора о разграничении полномочий с субъектами Федерации (что относится к ведению Москвы, а, что к регионам), что Татарстан в Федеральный бюджет деньги практически не отчислял, что в Екатеринбурге Россель начал печатать свои деньги, что не платили пенсии и зарплаты бюджетникам по нескольку месяцев, а бюджет государства был всего 40 миллиардов долларов, была практически разрушена вертикаль власти из Москвы и управляемость государства??? Ну, тогда дискутировать действительно не с кем…
Я думал меньше. 14- это, конечно маловато, но всё же. Жаль ты не застал (во взрослом понимании) ещё и 90-е (хотя может и слава Богу). Не делай выводов о том, о чём сам знаешь из интернета или «Дождя». Зря не прислушиваешься к людям, которые «вкусили» это время по полной. Если когда-нибудь встретимся, может и расскажу тебе свою правду жизни. Может тогда ты и задумаешься. Это здесь мы все Кузьмичи, Кококи, Аяксы… вот и переругиваемся… а хочется, чтоб вы знали чуть больше правды о ТОМ времени и не думали, что нам об этом рассказал 1-ый канал.
Ну, раз знаешь, что жили бы мы сейчас в Воронежской стране, мечтали бы уехать в Польшу чинить им унитазы, что ж тогда муйню всякую пишешь? Или пиндосы нам бы счастливое будущее оплатили? У них был шанс в 90-е, но они же эти 90-е и показали, что как друзья мы им нафиг не нужны и цели у них теже, что и 50 и 100 лет назад раздербанить Россию и захватить ее природные богатства, которые как замечала госсекретарь Малдлен Олбрайт России несправедливо достались, а всего их (русских) должно остаться 15 миллионов для обслуживания газовой трубы в Европу. Ты в эти 15 миллионов войдешь?
Так погодите, я у вас про вашу правду жизни в 90-е и не спрашивал. Нет, если хотите, расскажите, конечно, и я вас послушаю, — но просто по-моему сейчас уже 2017 заканчивается, и любые сравнения с 90-ми настолько беспомощны, настолько ничего не говорят и не могут сказать, что ну это как-то бредово обсуждать.
Давайте уж тогда переписку Энгельса с Каутским обсудим, — это примерно так же релевантно сегодняшнему дню.)
Не, если ты в эти 15 миллионов не попадаешь, то тогда, конечно…, что обсуждать))))
Про Мадлен Олбрайт — моя любимая байка.))) 12 лет уже повторяют, как заведенные.
https://rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html
РГ: А можно привести примеры считывания информации с подсознания первых лиц США?
Ратников: Думаю, что сегодня уже можно. Еще в начале девяностых годов мы «поработали» с новым послом США в России Страусом. Прочитав его мысли, пришли к выводу, что в посольстве есть аппаратура для психотронного воздействия на москвичей, но она законсервирована. Получили и другую информацию из его подсознания. За пару недель до начала бомбардировок Югославии авиацией США мы провели сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт. Подробно пересказывать ее мысли не стану. Отмечу лишь наиболее характерные моменты, подтвердившиеся уже после начала агрессии НАТО в Сербии.
Во-первых, в мыслях мадам Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам. Еще ее возмущало то, что Россия обладает самыми большими в мире запасами полезных ископаемых. По ее мнению, в будущем российскими запасами должна распоряжаться не одна страна, а все человечество под присмотром, конечно же, США. И войну в Косове она рассматривала лишь как первый шаг к установлению контроля над Россией.
То есть ну это такая постыдная чушь, такая чудовищная херня, что ну я даже не знаю.
Они прочитали мысли Мадлен Олбрайт! Прочитали блядь мысли! И ужасно возмутились!
Секунду, — вы сказали про Олбрайт, я нашел ссылку, где рассказывается, как было дело, — вы перестали верить про Олбрайт? Увидели свою неправоту или нет?