Тут ты не прав. Ты говоришь о лечении травмы, в то время как санкции существуют для борьбы со смертями.
это несопоставимые вещи, санкционный режим необходим.
Тут ты не прав. Ты говоришь о лечении травмы, в то время как санкции существуют для борьбы со смертями.
это несопоставимые вещи, санкционный режим необходим.
Я всё-таки надеюсь, что это технические проблемы в консульстве… Не хочется терять веру в человечество.
Какое отношение санкции имеют к гуманитарным вопросам - к лечению человека?
В Липецке,кстати,тоже поле было убито на выходных и писали об этом кое-где,но там Спартак не играл и всем насрать
Ситуация как в ФНЛ перед матчем с Камазом
Помню тот матч)) запомнилась, почему-то, перекличка наших и липецких фанов: “Эй, липчане, как вам погода?” - “Мы здесь как дома”)))
Мотю и Менделя в областной прекрасно прооперировали. Пусть приезжает.Койку Андрюха освободил.
Ну не такое ж у нас плохое поле было…
Бывает и хуже )))
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/ultras_action/3125211.html
Мухину не дают визу для вылета на лечение в Германию
Тихонов для меня стал ебланом когда возглавил Енисей и я волей-неволей начал слушать или читать его прессухи.
Тихонов поджаривает тему,ему там платят за это
Об Ахмате и Оренбурге за 1,5 года вообще не слышал на Матч ТВ,а мы через тур хэдлайнеры)
Тихонов еблан. Даже Ипотека адекватней. Тьфу, мудак, хоть и один из любимых футболистов был.
Владислв сегодня приводил Регламент.Если невозможно на резервном,то лига назначает другой стадион.Так что ничего нам не гарантировано
Аппетит приходит во время еды… После матча коней с Краснодаром Факел на втором месте в осенней части чемпионата!
Гурамыч так сказал? Успел просто включить на словах “В качестве запасного стадиона заявлена РЖД Арена”
Тихонов хотел повыпендриваться на всю страну, но Гурамыч достал залупу и поводил по лицу Андрея Валерьевича!!!
Красавчик!
С ЦСКА будем играть в Воронеже!
Да не обязательно, до конца осени 5 матчей, чтобы не быть в стыках нам надо условно 2 выиграть, 1 в ничью, 2 проиграть. В какой последовательности это будет непринципиально.
Если мы проиграем, то свалился в стыки с очень небольшими шансами выбраться оттуда…
Тихонова в студии,ну с нетерпением жду его хитровыебаный прищур глаз и рассказы о плохом поле из за которого свинопылых нагнули.
У нас этот матч не может быть главным, потому что если мы проиграем то вообщем то ничего не случится, проиграли и проиграли, играем дальше, обыгрываем коней и выходим в десятку.
А Ахмату отступать то некуда.
Это всё психология, она имеет огромное влияние, если мы победим в Грозном для меня это будет неожиданность чисто исходя из психологии.
А по классу видно, что Канате забивая такие мячи в хорошей форме прибывает, там команда дорогая довольно 30 лямов, они должны этот матч брать, иначе с них спросят
Ахмат фаворит, потому что они выйдут как на последний матч
При этом и для Факела матч в Грозном едва ли не главный осенью. В случае победы Факел отрывается от зоны стыков на гигантские 6,5 очков и надолго прописывается в середине таблицы. Поражение, напротив, опускает Факел в стыки, откуда будет очень сложно выбраться. Ничья - удовлетворительный результат, который, однако, не окажет никакого влияния на турнирную стратегию…
Посмотрел матч ЦСКА-Краснодар.Лично мое мнение-матч Факел-Спартак ,на огороде ЦСП,смотрелся интереснее.
Щас после матча чую Чердак решит разок в жизни обсудить Факел и будет это всё про поле
В любой игре команда которая первая забивает имеет намного больше шансов. Ахмат фаворит, потому что они выйдут как на последний матч, а у нас после победы над Спартаком будет расслабон, так всегда кстати. После удачных матчей психологически команда расслабляется.
Ташуев с Факелом обыгрывают Ахмат в Грозном, и Деда забирают обратно, признав, что были неправы и поторопились с увольнением.
Думаю отказаться от такого приглашения Ташуев не сможет. Сюжет?
Хотя мне думается, что в Грозном уже поняли, что они слишком расслабились на старте, и сейчас будут включать дома админресурс. Как раньше, когда судьи боялись свистеть против Терека.
В следующую субботу очень много будет зависеть от того, кто забьет первым. Мы ещё не видели ташуевский Факел отыгрывающимся (Рубин с голос на последних минутах я не считаю) и неизвестно, что ожидать от команды в этом случае. При этом если Факел забивает первым - он доводит дело до победы…
Не согласен, что Ахмат фавориты в нашем матче. В последних шести матчах у них всего две ничьи при четырех поражениях с разницей мячей 3-9. Ахмат на 16 месте в лиге по очкам, набранным на домашнем стадионе. В шести играх в Грозном Ахмат выиграл один раз (у мертвого августовского Оренбурга), дважды сыграл вничью и трижды проиграл.
На мой взгляд, у Факела как минимум не меньше шансов на успех в Грозном…
вообще никуда не торопятся… походу к лету доведут до кондиции, сертификаты надо получить и тестовые матчи провести, а зима на носу
Мачты это хорошо ,но кто это придумал в 2020-2021 году голову оторвать.В Ростошах и то лампы на козырьках
Чё Краснодар на 1 месте делает?0 мысли,говно катают ,негретята даже мяч обработать не могут
Так они же до сих пор себя так позиционируют. Был на матч КХЛ прошлой зимой. “Вся страна за Спартак”, - во весь экран. И они ведь правда так думают.
Народные они были 30 лет назад.Название просто прибилось,как собака бездомная.
Сегодня ездил в Орехово-Зуево на Знамя труда как граундхоппинг. На трибуне в паре мест от меня два мужичка обсуждали тур РПЛ. Ну, я слышу краем уха: “А Факел - Спартак смотрел? Да одни уже через пять минут черные, в грязи. А вторые чистенькие, балерины, а не футболисты, тьфу, блядь”. Не точно, но близко к тексту. :) В общем, обычного мужичка не проведешь. Эх, что ж это за народ такой, если Спартак - “народная команда”? Не знаю, но точно не наш. Никому-то Вы, спартачки, и не нужны, кроме журналистов из “СЭ”.
Вот Слуцкий понимает в футболе, он говорил, что Факел вообще не безнадёжен и будет очки брать
Сейчас состав комментаторов деградировал. Ну судите сами, вы видели интервью Дерунец которое он дал staleo? он говорил, что наше домашнее поражение от Рубина это ключевой эпизод чемпионата и поэтому мы вылетим, видели?
Он вообще полностью не понимает, вот такие люди сейчас комментируют, поэтому кроме поля им нечего обсуждать, у них нет на это компетенций
Очень серьезные люди в этом задействованы. Все будет хорошо. Уже даже мачты поставили (не гнилые)
Да кого это волнует ?это агентские дела,главное продать ,а мы не покупаем
Туда еще переехать надо. У вас есть уверенность в переезде весной? У меня нет.
Да это те еще уебки, готовитесь, что после перерыва будут гнать в каждом матче на искусственное покрытие
Хаха.Там из желающих взять от Москвы до Питера.Своих искать и растить надо.
И на матч премьер не забыли упомянуть, что самое плохое поле. бла бла бла
Надо брать, молодой, перспективный, техничный.
Только наша головная боль, пенальти не умеет забивать, но все таки 18 лет. поправим психологию.
По результату судить неправильно и эти рассуждения твои по результату будут просто вызывать абсурд мнений. Вот я помню при Паше Гусеве мы шли высоко до зимы, результаты всех его очков - тупая удача, я это видел и говорил команда посыпится. Тут же говорили, должны выйти, а если не выйдут это “заговор” и “специально слитые матчи”.
Результат был бы ожидаемый при правильном анализе команды, любой человек бы сказал она сыпанётся. У вас на гостевой об этом никто не знал, вы сказали весной они продали все матчи. Потому что допускают такую же ошибку, как ты сейчас, это оценка по результату, а не качеству.
Марков очень много зарабатывает фолы на себе. Причем не только в атаке, но и отрабатывая в обороне.
Мужик!