Урал мертвый какой-то
ДАЙТЕ РОМАЩЕНКО ПОРАБОТАТЬ
В,фнл из Воронежа будет лучшая картинка,все близко.Лишь бы Факел картинку не портил игрой и результатом
Диктор матча Уфа - Ска, Александра Перченка в легенды Факела записал. У Перченка больше половины карьеры в саратовском Соколе прошло
Заказывал себе бомбер через интернет магазин по акции. Ладно, что оформить заказ была целая проблема, ибо на моих устройствах сайт некорректно отображался. Но доставлять этот несчастный бомбер ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БЕЗ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ТОВАРА в пределах Воронежа, это нечто, конечно. Как потом я лично выяснил, склад находится где-то в Подмосковье (WTF) и вроде как отправкой товара занимается структура, которая не аффелирована с Факелом вообще. То есть если вы закажете через интернет магазин что-то, в фаншопе вам тоже ничем не помогут, ибо они не имеют никакого выхода на них. Спустя три недели, думал, что бомбер не увижу. Спустя месяц пришло долгожданное уведомление, что заказ доставлен в СДЭК. Я, как любой нормальный избалованный человек Wildberrisami и Ozonами, был крайне огорчён таким обслуживанием и больше с тех времён там ничего не заказывал.
Здесь можно вообще без вратарей выходить. Все равно они до ворот дойдут раза 3 за игру и пробьют либо выше либо мимо аки в женском. 20 минут посмотрел и вы знаете что. Да не это пиздец ребята.
Если Уфа мертвая, то и Беленов не поможет.Они за центр поля выйти не могут.
Когда впереди нормальный нападающий, который умеет открываться, тогда и передачи Гудиева внезапно доходят куда надо.
Я в ахуе от Самарского комментатора, когда погода хорошая все на даче э, когда погода плохая он говорит а хули вы хотели погода плохая все по домам
Poll 2025-07-19 16:10
А я говорил в том году всем смотреть хотя бы один матч первой лиги в неделю, чтобы не было очень больно)))
Это ещё не плохая транса
Я не знаю у всех так или у меня только, я понимаю, что вк видео это не матч премьер, но картинка из Уфы постоянно виснет и какое-то не чёткое изображение. Жесть. Вот это я отвык
У Бегича вроде с этого сезона Российское гражданство, это означает что они ещё двумя легами могут усилиться
В 16:30 включу матч Урала, чтобы насладиться тем, что коряга больше не у нас.
Зашквар полный,понимаю.Сам делал футболку со всеми спонсорами и номером.Месяца полтора прошло.Задолбался ловить их.То в отпуске,кто наносит то висит что в сдек передали,за это заплатил.А её не кто так и не отдал.Такой бред несли..В конечном итоге поперся на чайку где мне собственноручно отдали, конечно извинились.Пожалел что через интернет это сделал.В магазини было проще
Извините, наболело.
Заказывал в фан-шопе нанесение фамилии и номера на 2 футболки. Сдал их 2 июля, сказали срок изготовления 5 дней. 12 июля думаю - ну как-то много времени прошло, позвоню узнать. Мне говорят - да, будут готовы в понедельник, 14 июля, вам придет смс. Окей, думаю, бывает.
Сегодня решил зайти забрать, рядом был. Но футболки, конечно, будут снова в понедельник, теперь уже 21 июля. Минимум 19 дней вместо заявленных 5.
На мой взгляд, такой уровень сервиса и такое отношение к своим болельщикам - это полная катастрофа, пиздец, по-русски говоря. Года полтора назад тоже делал и были странности со сроками, это не говоря о проблемах с выдачей и отправкой интернет-заказов.
Что это за уровень организации в клубе, игравшем 3 года в РПЛ, если расхваленый в интервью Асхабадзе фан-шоп работает хуже сельской лавки? Чтобы сделать нанесение, специальный человек забирает футболки из фан-шопа, колдует над ними (в гараже?), а потом, если повезёт, спустя 3 недели вместо заявленной одной, может быть, исполнит твой заказ.
С новой формой тоже непонятки. В фан-шопе есть футболки с уже нанесенной Эконивой по центру и без Эконивы. Почему так? А просто партии такие пришли, одна с нанесением титульного, вторая без. Как это может быть?
РГА хвалится, как клуб зарабатывает благодаря мудрому решению открыть фан-шопы. Да вот только в с такой активной фан-базой как у Факела болельщики сами всё выкупят, а работа клуба - сделать этот опыт приятным (что в долгосрочной перспективе увеличит продажи).
Сейчас же фан-шоп - это структура, которая всеми своими действиями буквально сопротивляется, чтобы ты потратил свои деньги, рассказывал друзьям и вернулся за новыми покупками. Вот тебе #НАЗВАНИЕ_ПРЕДМЕТА с отваливающейся/кривой/плохо наклеенной эмблемой, будь доволен, #лучшийболельщикстраны.
Про бракованные термокружки, программу лояльности с меняющимися условиями и рандомное ценообразование, лишающее клуб денег - как-нибудь потом, но и с этим всем - беда.
И всё, что мы видим, это верхушка айсберга, по которой можно сделать вывод о том, как в клубе работают другие процессы.
И от этого мне очень и очень горько
Рука не поднимется переключить интереснейший матч лидеров Гоань - Шанхай (Шэньхуа)
Ваще не интересно, Уфа против СКА на подходе
А там и наши конкуренты следом
Наверно Багателия вместо Симонова, пиздюка (во всех смыслах) Симонова под костромских гренадеров ставить… как будто ошибка. Ну и вопрос насчёт Габараев/Гапонов. В остальном соглы.
Сейчас по ходу куча новых арбитров будет, те которые нас судили в 2021/22 в основном или пошли на повышение, или закончили карьеру, остались считанные единицы.
Силантьев тем не менее с Факелом один раз встречался:
02.05.21 Шинник-Факел 0:2
судьи обратятся в ЕСПЧ в связи с неявкой руководства Торпедо в ресторан на переговоры
Московское «Торпедо» обратится в ФИФА в связи с неявкой в расположение команды самого дорогого игрока в истории клуба (€ 1,8 млн по данным Transfermarkt) Ейсона Гусмана.
Кстати, где там Сказочник?
Не при делах куча наших людей. Василенко, Максимов, Аппаев, Суслов. Черов с Мастерным вроде тоже.
Хули толку если мы допустим обнесём в одну калитку Чайку и Уфу?
Если мы вынесем в одну калитку всё говно, но проиграем всем топам, мы решим задачу.
Кострома во второй лиге Золото проигрывала максимум с разницей 1 мяч, забивали в среднем больше 1,6 гола за игру. Были крупные победы: над Челябинском в гостях 1:5, и дома над Волгарем 4:1. Из-за красной карточки игру с нами пропускает Никита Супранович - один из основных ЦЗ. Так, что есть шанс воткнуть им побольше и победить чемпиона 2 лиги.
Поскольку камера там судя по всему на единственной трибуне, картинка будет - с трёх сторон бескрайние поля Владимиро-Суздальского Княжества, с интершумом от гостей из столицы земли Чернозёмной.
Не знаю, Нененко сказал в Воронеже уже давно расисты, я так понял до фанайди ещё
Ребят, щас картиночки какое-то время поштормит. Все отрубится, хотя через какое-то время врубится назад. Все для благого дела, не волнуйтесь.
Пойду посмотрю пока 2 лигу Серебро- Золото.
Как один из знающих сэров здесь сказал что состав под вылет собрали😁
Немного не понял. А почему все ищут трансляцию? Открытие сезона. Лучшая Лига Мира. Типа сижу дома, далеко, стремно, не москва… Ну и сидите, ищите. Колесница В Ад наконец то в топовом составе отправляется на выезд!!!
Так что Арсенал надо опасаться. Может быть подставной судья, которого Котов угостит обедом и взятка
Всё настроил. Пусть свой матч премьер педики рпловские смотрят!
А ты им через годик станешь!
Кстати тот самый тухлый анал, с кем закусь со времён Сарсании, воссоздал именно Грызлов, запустив ещё и старых свиней анал растухлять. И Ананко участвовал
В любом случае источник сигнала один и камеры везде одинаковые, так что все равно где смотреть) Уже предвкушаю картинку из Караваево. Лишь бы интернет там не упал.
Я чё-то Все на Матч не нашёл. Так там и нет Факела, нахуй он не нужен, премьер и так есть и арены всякие с играми бойцов страны бонусом. ВК и Факел и Буран и бесплатно без заморочек
Всем спасибо. Разобрался. ВК видео будет резервным способом, на всякий случай. На Кинопоиске удобнее и привычнее смотреть.
Да, на нем и смотрю.
ВК видео и КиноПоиск более френдли.Матч весь под зассатый рпл заточен.
А вот приложение Все на Матч, если что. В разделе всех трансляций:
П.с. там видимо только то, что будет на канале транслироваться, Факела в этом туре не будет
В подписках своих из ВК. Раздел “Подписки”. Через qr код с телефона можно вообще оставить только те прописки на телеке, которые выберешь через телефон. Я оставил матч ТВ, Факел и лигу пари.