А ещё Вести-Воронеж и МОЁ.
ФКФВ
173 поста за 14 декабря 2022
Да ХЗ )) но что мифическая/мистическая точно, или их, кто то в глаза видел ? )) А.. ну Гусев их победит и о нем легенды сложат )
Прямой эфир губернатора Александра Гусева. О возможности передачи Центрального стадиона профсоюзов в областную собственность:
— Мы нашли компромиссные решения с руководством Профсоюзов, на каких условиях они готовы передать этот стадион. Пока он у нас находится безвозмездном пользовании: мы можем проводить ремонт, содержать его, но не можем заниматься реконструкцией — так устроен бюджетный процесс, поэтому он нам нужен в собственности. Долго вели переговоры. Последние недели выработали взаимоприемлемые условия. Мы готовы будем в январе уже запустить процесс проведения конкурсных процедур по проектированию.





Стесняюсь спросить - чего такого, что до него никто не делал, выделить чуть больше на одну сферу, в ущерб всем остальным (тяжкое решение, согласен) ? Для тебя может и герой, для других сомневаюсь. и добро пожаловать на елку за 65., правда катка в этом году не будет, а я собирался )
А что касается дел “как губер”, так такого сейчас нет вообще
Опять стесняюсь спросить - а на кой он вообще тогда такой нужен ?)
Конечно герой, такого никто не делал. А что касается дел “как губер”, так такого сейчас нет вообще. Нет руководства, нет дел, есть только сраная вертикаль, старый манекен и насекомые ползающие вокруг него по заданному маршруту. От этой игрушки главное помех чтоб не было для жизни, а пользу наивно ждать, поэтому оценивать губера можно по Факелу, остальное всё равно пустоцвет
Дуркуют они не по детски, но вдруг повезет и в этот раз нормальный тренер попадется. Лучше бы уж Гогниев оставался.
Гогниева могут убрать из «Химок»
То, что происходит в «Химках», логическому объяснению не поддается. По последней инфе сразу из двух источников, со Спартаком Гогниевым, скорее всего, расстанутся с 1 января. Вопросов куча: зачем он тогда везет команду на сбор в Турцию 15 декабря? Зачем тогда убирать группу основных футболистов — чтобы потом кому-то дать амнистию? Карп вот написал, что Лантратов уже переходит в «Локо» без компенсации. Рината Билялетдинова, получается, брали под Гогниева?
Знаю, кстати, что представители «Химок» контактировали с некоторыми тренерами — в частности, с наставником «Нефтехимика» Кириллом Новиковым, но его в подмосковном клубе не будет.
В «Химках» все возможно, ситуация там может поменяться в любой момент. Продолжаем следить за этим зубодробительным сериалом.

Для болельщиков Факела это весомый аргумент. А для остальных?
Да и за пределами футбола немало вопросов…
Вообще, так понял его оценили как губернатора, а не то, что при нем команда в ПЛ попала и это его, как бы заслуга, чуть не главная/решающая. Если это мне было ) Как губернатор.. да все едино., те же елки по 65 млн. и отопление по 6к. в месяц )
Нда. При Гордееве шурики ходили на ЦСП за трусами для любовниц, а при Гусеве о ужас, там в футбол в Премьер-лиге играют!
Не грех и расстроиться.




И чего он сделал реального, трамвай вернул, маршрутку в прежних ценах оставил, не говоря о коммуналке, елку за за 65 млн. поставил ?) Да все тоже самое абсолютно, нам их не понять, им нас со своей мышиной возьней, у них политика, или геополитика даже. А.. лично на футбол пришел и требовал что бы стадион покрасили вовремя, герой конечно )
Честно говоря, напоминает не простыню, а кусок от рулона понятно какой бумаги…
Данный эффект может прикольно сработать, если буквы в сгибах простыни будут хотя бы тоже согнуты согласно изгибам, а так да, выглядит не реалистично. Сами цифры весьма интересные, кстати. Есть, над чем порассуждать.

Вообще ,Гусева сейчас везде очень много,чувствуется что готовится на новый срок.Надеюсь,так и есть.Если вдруг это не так,то надеюсь за 2023 год успеет сделать максимально много,чтобы с каким-то ноунеймом новым долго это не тянуть за яйца.В Томске вон новый пришел и даже на детскую Академию ни копейки мразь не дал,не дай Бог





Кстати, Гусев сказал, что уже есть точка соприкосновения с профсоюзами. Если ничего не сорвётся, то ЦСП перейдёт в собственность Воронежской области. И уже в январе будет конкурс на реконструкцию. Сказка какая-то. Что же ждём январь. Очень иниересно, какой проект выберут. Лишь бы профсоюзы заднюю не включили…



.jpeg)
Да уж… Бумагу могли бы и разгладить )))
Креатив ради креатива редко получается хорошим…
Вот уже по брендбуку работают парни. :) Текстура, типографика, то-се.
Небрежные границы типа как у оторванной бумаги — тут уже от себя делают и это еще ок.
Но вот эта отлежанная простыня, — хз, по-моему буэ.
Итак, друзья, пополняем словарный запас факелона. ШУРИК - надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение (например, не понимает, почему нужно спонсировать такую прекрасную команду как Факел)



Тож так думаю.Он сейчас хоть и играет роль отведённую,но чувствуется что он душка и очень добрый человек)

Ну извини, уже поздно.
С лёгкой руки губернатора шурики введены в оборот наравне с кокошниками и чебуречниками))


всем кто далек от футбола
Если быть точнее: “Всем шурикам, кто против того, чтобы в Воронеже был клуб…” )))
Рыбчинский был в Нино, а они им банчат. А Морозова в списке нет, значит не могут пока им они распоряжаться. Ну я так надеюсь
«Локомотив» предлагает клубам восемь футболистов для возможного обмена
Железнодорожники направили в несколько клубов список игроков, которых предлагают для возможного обмена или продажи. В частности, трое из предлагаемых – футболисты, которых в этом году в команду привело бывшее спортивное руководство во главе с Томасом Цорном. Всего в число выставленных на трансфер попали восемь футболистов – Марио Митай, Марко Раконьяц, Марк Мампасси, Дмитрий Рыбчинский, Дмитрий Живоглядов, Максим Ненахов, Сергей Бабкин и Николай Титков.
Кого забираем? В обмен на кого?
Самое четкое что будем это делать и дальше. Не оправдываться и не извиняться
из Серии всем кто далек от футбола я отвечу так на развития клуба мы выделяем только 30% а все остальное на развитие академии и молодежной команды!!И будем это делать и дальше!



Конечно, в первую очередь тем, что забил на субординацию, решил вопрос с ЦСП безо всяких блядских тендеров и виз замшелых сморчков и червяков. Ведет свою игру, красавчик





Щас на прямой линии задали вопрос зачем вы выделяете средства на Факел? Гусев ответил весьма не плохо на этот вопрос))
Гусев, по моему скромному мнению, лучший из губеров, что у нас были.


Пусть дербанят. Обгонять то двоих придется, все равно Локо думаю вылезут из зоны стыков. А по Морозову давно пора руководству успокоить нас инфой, что прописана невозможность прервать аренду раньше конца сезона, а лучше инфой что он выкуплен у рельс

да. сейчас какой-то Дмитрий Крамаренко. Емелин ушёл по семейным обстоятельствам
А между тем, судя по слухам в ТГ, Локомотив собрался пропылесосить вторую половину РПЛ. Назывались имена Лантратова, Пиняева, Глушенкова, Ежова, Милсона… До нас вроде бы пока не добрались (за Морозова тревожно).
Неплохой способ сохранит место в РПЛ, раздербанив составы конкурентов!


Вторая мысль более полезная: за 12 проебов Бурана подряд Факел должен наоборот со старта весной не проиграть 12 матчей подряд. Ну а с Зенитом уже будет товарняк.

Посетила мысль, что сморчки из белого зала это не грибы, потому что сморчки оказывается дорогие и вкусные грибы, в Европе ценятся. Сморчки эти это сморчки из носа, которые за ночь засиживаются и приходится просмаркиваться несколько раз чтоб легко дышалось с утра
Моя версия была что их по-прежнему курирует коровий свиновод. Ярчайший представитель сморчков, поэтому лузер из лузеров
Ахренеть. Честно сказать, особо не люблю шайбу, да и в последнее время вообще не смотрел никакие матчи. Но 12 матчей проигрышей, это конечно не ахтунг, а кабздец откровенный. С чем связан этот ужас? Даже интересно стало.
у меня отпуск в сентябре был, вот сходил на Буран-Сокол (Красноярск). тогда еще Бирюков тренером был. зрелище удручающее, если честно

12 матчей подряд проебал Буран, а сегодня 45 лет ему. 5 шайб чтоль за 7.3 бурана взять и глянуть сходить?
Потому что это андердог
да! это же круто, когда маленькая, но гордая команда больно щёлкает по носу зажравшихся “фаворитов”. в Воронеже скоро тоже так будет


Да я в принципе понимаю, почему все хотят марокканцев в финале. Потому что это андердог, который уже смог добиться исторического успеха. А то, что они в Воронеже готовились на ЧМ2018, это вообще разрывная смесь получается. Но я хочу, чтобы финал был яркий и обоюдо острый с двух сторон. А то в последнее время финалы очень нудные и скучные, а мне, как искушённому зрителю, хочется зрелища. Конечно, если Французы пройдут, это не гарантирует на 100 процентов, что матч получится огненным, но если будут Марокканцы, то скорее всего будет всё проходить по одному заранее предвиденному сценарию (Аргентина заберёт инициативу и будет всё время давить. Вопрос лишь в том, сможет ли Марокко выстоять, или нет). Хотя я сам симпатизирую Марокко, не только из-за 2-х выше перечисленным причинам, но и потому, что там очень любят футбол. Смотрел видосики с обзорами вокруг матчей марокканских клубов, это потрясающие зрелища, всем тоже рекомендую посмотреть на досуге. Прикрепляю пример: https://youtu.be/jr39XjX37II
Мож ему написать в телегу: я ваш фанат, скиньте мне флашскоре с Факелом и Бураном, а то я работать не могу изучать статистику ставки делать на ВХЛ чтобы бабло в фонд ЕдРа отправлять на значки с Z и майки
когда-то давно скачал по запросу “flashscore скачать apk”. Факел и РПЛ добавлены в избранное. сейчас ещё ЧМ вот добавлен до финала. залогинился через гугл-аккаунт
Пошла примитивная работа ботов коровьего свиновода. Виден стиль по аргументам: самый худший губер и пиздец и вот ответь на это, ни единого примера в чем эта худшесть проявляется

Ещё было “как правило” Аргентина должна была отлететь от Нидерландов в ¼. Ну по твоим правилам вроде.
там где счёт Урал-Факел уже новый. как-то странно у них этот процесс идёт
https://bloknot-voronezh.ru/news/vopros-kogda-vy-podadite-v-otstavku-stal-odnim-iz--1552085
сразу видно - не факелон
Как-то практика показывает, что подобные сенсационные походы обычно заканчиваются на полуфиналах)
Хотя было бы клёво, лишнее доказательство благотворности воронежского воздуха))
Но и Аргентина-Франция - красивая вывеска, как раз нет в мире сейчас ни одного трёхкратного чемпиона)





Ненавидят за то, что на их руках очень много крови. А про 5-часовой рабочий день… Ввели его в итоге? Нет? К чему тогда эти пустые разговоры? В наше время Медведев тоже столько раз предлагал. Вопрос в реализации.


Не стоит расстраиваться. Сейчас французы победят у марокканцев, и будет огненный финал)

Какая замечательная вещь - игнор… Надоело читать пьяный (или под веществами написанный) бред? Нажал кнопочку - и готово! Насколько чище стал гэст!



Упоротый кровавый клоун, захлебываясь токсичной слюной как бешеная шавка, словно мразь гнусным языком зоологического выродка канючит мерзости у прихвостней в интересах обычных жуликов в Киевском тараканьем инсектарии.
Упоротый токсичный клоун, захлебываясь токсичной слюной как бешеная шавка, словно мразь гнусным языком зоологического выродка канючит мерзости у прихвостней в интересах обычных жуликов в Киевском тараканьем инсектарии.

А вот ща будет эпический текст, я подписался на Димона в телеге и составил заявление из его слов за 3 недели мессаг крайние, думаю какая музыка подойдёт
А че они тогда убрали Россию, Беларусь и Иран даже из-за какой-то геополитики? От того, чтоб я за кубком Ирана следил, мне промокоды было надо свести, паранджу бы разрешили снять?
Дико солидные зато химки с баннером своим, вот и пусть, как положено, не высовываются их зоны прямого вылета
Скотские западные совки убрали наших с флэшскоре и не могу посчитать сколько матчей подряд проебал Буран
О чем говорить, если на юбилее клуба комм.отдел не захотел заработать?
Вот это кстати, да. Извините, просто серпом по яйцам. (( Никому нахер ниче не надо, горюю.