Как где результат бойкота? Бар вот стал доход приносить! Этого мало?
ФКФВ
93 поста за 15 декабря 2022
Если учесть кого и за сколько они при немцах брали, то не ахти как дорого. Надеюсь что очку не успеют эти деньги помочь до лета
200 лямов сумма отступных по контракту за каждого. Для РЖД может и фигня, а для Факела почти бюджет)))

Скорее просто нежелание двигаться вперёд со временем. Люди не понимают, что из-за успехов клуба будут появляться новые болельщики и новые лица. И это ведь прекрасно. И ведь ультрас ведь могли вполне воспользоваться этой возможностью, могли бы привлечь большое количество новых пацанов в свои ряды. Но их бойкот сделал это невозможным. Никакого паспорта болельщика на профсоюзов не было. А солидаризироваться с фанатами Спартака, как по мне, совсем лажа. Лучше бы они так солидаризировались с фанами Зенита, ходить на те матчи, где нет этого паспорта.




.jpeg)
6 лямов евро, для ржд это ерунда, учитывая то, что игроки молоды и паспортисты.

Прочитал сейчас что Локо готов отдать за Пиняева и Глушенкова 400 (!!!!) лямов. Правда в рассрочку.

ну в народ обе категории вышли из данных фанатов сборной России (ну или Испании).
Что забавно, на стадион ходят только “неправильные”, а “правильных” после матча с Дынамой днём с огнём не сыщишь. Кто им до зимы ходить не давал?
P.S. и где результат бойкота? Ну, кроме того, что активные фаны не ходят, чего и добивались законотворцы




Почему это чебуречники неправильные? Я вот даже их жарю сам. А че, факелоны только в русапе на ходу едят? Чебуречники самые правильные фэны, кушают в стенах стадиона
Это точно…
Готовлюсь предоставлять своё фото для доски позора на Комиссаржевской. Как раз с фанайди осталось…



Это начало)весной ещё на ЦСП под улюлюканье и стыдливые показывания пальцем ходить придется 🌝🥲


Да в конечном счёте за каждой личной позицией стоят некие вполне объективные причины - и потому понять её можно.
Но вот с тем, чтобы свою позицию доносить корректно, у определённой части факеловского болельщицкого сообщества хронические проблемы.
А чего смотреть? Честно говоря, надоело это деление на правильных фанатов и не правильных кокошников с чебуречниками. Это же абсолютно миролюбивый опрос, но нет же, даже тут обязательно появится кто-то со своей желчью, и скажет, “А вот этот не правильный, а вот эти красавчики. Какого хрена вы с достойными людьми в голосование в ряд ставите не пойми кого? И какого хрена тут нет (вставьте сами)” Не нравятся люди, за которых можно голосовать? Тоже нет проблем. Пусть делают голосовалку в своей группе с правильными и голосуют. Нужно просто проще к жизни относиться.



Абсолютно не предполагали такой реакции, по поводу её кандидатуры даже споров не возникло.
А удивительнее всего слышать какие-то упрёки из уст тех, кого на стадионе 30 июля последний раз видели…
Ну и факелон года это конечно золотник.
Согласен.


Я бы Елену всё же не стал в этот опрос добавлять,изначально провокационно)
Елена это сотрудник коммерческого отдела года или открытие года или помощник клубу года,всё же как факелон заслуг у нее нет)ну это мое мнение.Поведение некоторых это не оправдывает,не красиво.
Ну и факелон года это конечно золотник.
Друзья, вы лучше взгляните, какую реакцию общественности вызвал наш сегодняшний опрос Вконтакте.
Отклик вышел совершенно непредсказуемым и очень красноречивым в плане настроений разных категорий болельщиков.



.jpeg)
Для начала, я не очень понимаю, почему наши спортсмены, такие идеологически правильные, так стремятся на всякие, чуждые нам соревнования.. где гомосеки всякие, допинги разрешенные всем, кроме нас итд. )
Поймите одно - это их соревнования, по их правилам. Не хотите, так - на здоровье, соревнуйтесь с лыжниками из Сирии, Абхазии, фигуристами из Африки, называйте это своим Чемпионатом Мира, создавайте свою Лигу Чемпионов итд., чего возмущаться то, если вас не принимают ? или сделайте лучше, или замолчите, не смешите остальных )
Тока майору не шепчите, уважаемый😂 и терюшкову тоже, ну его нахуй, а то перед Факелом воодушевится
Какаое-то чекисткое уточнение. Как в фильме Воры в законе: нет в моих словах клеветы. Есть клевета, есть. И прошу эти слова занести в протокол. Внесли?

Я правильно понимаю, что вы считаете, что наших спортсменов заслуженно отстраняют от международных соревнований?
Почему кстати не сажают за дискредитацию армии хоркиных и тех, кто им звания даёт? Нахуя надо, чтоб над нашей армией смеялись? Исинбаева на шесте ядерную гранату пронесёт в белый дом?

Вот чтоб спортсмены в это гавно не пылились лезть в будущем пусть от званий и наград отказываются, а занимаются спортом, тогда их допустят до соревнований. Я бы ещё на месте мирового сообщества членов партий к соревнованиям не допускал. Спорт вне политики. Я вот специально на военной кафедре тройку попросил поставить, хотя хотел знакомый подпол пять, чтоб не котироваться, правда всё равно пытались доебаться месяца полтора назад, я аж охуел. А ёлка пиздатой должна быть, и не в ущерб воякам, надо будет посмотреть. Всем ебланам ответил дядя Саша четко
Вот и мировое спортивное сообщество считает что военные звания и медали мирным спортсменам могут даваться лишь из поганых рук, поэтому и предостерегают от пафосной показухи. Ну какая нахуй Хоркина майор? Смех мнимой совести
Что значит не являются солдатами, может и офицерами не являются имея звания и награды ?) примеры хотите, только верхушка, а их сотни ? Третьяк - полковник, Чепиков полковник, Хоркина подполковник, Исинбаева майор (правда в Монако, видимо по заданию проживает итд. итп. и все действующие. Награды ? да там ветеран ВОВ, что всю войну прошел и рядом стоять не будет. У этих ребят заслуги, ордена и медали, как у военоначальников, за крупные операции. и кто тупой ?) Тут уж, или трусы наденьте, или крестик снимите.
Будем надеяться, что не #я же мать, от которых уже прохода нет, от транспорта до очередей, что с утра до вечера выбивают себе льготы, от кредитов до субсидий, да и рожают ради пособий, вот же подвиг совершили - родили, теперь им все должны )
Рождала, думала что спиздит у гавна. Нет терпил, вообще не преступление по библейским понятиям
Выезд года также определён достаточно единодушно
А сегодня у нас необычная номинация - персональная ;)



.jpeg)

У меня скорее страх, что по тем или иным причинам не все вендоры хотят показывать свои работы публике. :(
а детьми можно оправдывать преступления? ладно бы пару батонов, да кусок колбасы из пятёрочки вынесла (это вообще административка), но тут полмульта спиздила. “ипотека, алименты не платят, четверо детей”. а чем ты, курица, думала, когда столько рожала? в принципе, то, что она вину признала и худо-бедно возмещает, это может сойти за смягчающее и в такой ситуации тётке дадут условно


Червяков бесполезных скопление федеральной системы гавна. Я бы им произвел оскопление, раз уж совесть их оскоплена
Старый стрелок Симон Эдер военный. Ему 23 февраля исполняется 40 лет. В этот день он перейдет в Российскую армию по приглашению главкома министром и сосредоточится на выступлении к Кубке России
А вы уже чувствуете новогоднее настроение? У каждого свой способ поймать ощущение праздника. Мы знаем проверенный: новогоднее настроение начинается с искристой Черноголовки @chernogolovka_rus, потому что лимонад Черноголовка заряжен лично Дедом Морозом. 🎄
.jpeg)
Сложно сказать. Есть ощущение, что дело вовсе не в этом.
Скажем, многие израильские спортсмены являются военнослужащими и носят воинские звания. Однако, это не помешало ефрейтору Линой Ашрам стать олимпийской чемпионкой.
Как же был прав Задорнов, царствие небесное, с его выражением: Ну, тупыыыыые!!!!
До них только дошло что спортсмены не являются солдатами и членами правительства России?

Гнусные шавки доебались до бедной, правильной женщины. Мало взяла с червяков. Детей кормить надо. Насекомые, какая нахуй колония?
Жидомасоны с головами анубисов не только в нашем червивом околовластном инсектарии, но и в мировом. Эта слизь накрыла всю планету.

А в мире нынче вообще очень хреново со свободным выражением своей позиции. Каждая шавка норовит тебе что-нибудь запретить за то, что ты не так мыслишь или не так говоришь, как ей желается.
Россияне и белорусы восстановлены в рейтингах Всемирной боксерской ассоциации (WBA). В заявлении организации говорится, что спортсмены из России «не являются солдатами или частью правительства», поэтому они не имеют какого-либо отношения к конфликту на Украине.
При этом отмечается, что любой спортсмен, который высказывается в поддержку военной операции на Украине или принимает в ней участие, будет немедленно отстранен.
https://www.kommersant.ru/doc/5721046
Абсолютно все явления подобного рода отвратительны.



Когда у вас в следующий раз припечет от прыжка Блокнота на ФВ, надо помнить, что этим шлюхам все равно, на кого прыгать или писать доносы.
Журналистика из-под руля как она есть, впечатляющее зрелище, конечно.





Воронежский Центральный стадион профсоюзов реконструируют за два годаОднако реконструкция не начнётся, пока стадион не перейдёт в собственность региона15:31, вчераМОЁ! Online4Город6221 Фото: Игорь ФИЛОНОВЧитайте МОЁ! Online вНовостиTelegramДзенВоронежский Центральный стадион профсоюзов реконструируют за два годаЦентральный стадион профсоюзов планируется забрать в собственность региона и реконструировать. Об этом сообщил в ходе прямого эфира глава Воронежской области Александр Гусев.Сейчас стадион находится в собственности Воронежского областного объединения организаций профсоюзов. Из-за этого область не может проводить на стадионе полноценную реконструкцию. Однако, по словам губернатора, в ближайшее время планируется подписать договор о передаче стадиона.— Мы нашли решение, на каких условиях профсоюз может отдать нам стадион — без этого мы не можем проводить реконструкцию. Долго искали условия, приемлемые для обеих сторон. Если подпишем договор и коллеги ничего не поменяют, в январе уже запустим конкурс по подготовке проекта реконструкции стадиона, — заявил Александр Гусев.В качестве подрядчика, который займётся разработкой проекта, рассматриваются организации, работавшие над реконструкцией российских стадионов к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Предположительно на реконструкцию стадиона уйдёт два года. Средства на неё пока что не выделялись, однако они есть в резервной части бюджета и выделить их смогут оперативно.Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1143832?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://dzen.ru/news/search?text= Вот в конце главное: Бабки есть. Товарищи “откуда деньги”, периодически талдычающие эту мантру, silenzio stampa!
Вот, а их вывести на федеральные кнопки бесплатно. А мутоту эту федеральную наоборот за бабки, и подороже, а лучше как Евроспорт подло сделали: сперва за бабки, а потом вообще нахуй отключить, чтоб людей не злили
так спортивные каналы тоже платные))) хочешь смотреть Факел раз в две недели у себя дома - плати 299р или бери тариф от МТС. а забугорный футбол (точнее, то, что от него осталось) и того дороже стоит
Ещё путешествия. Чтобы люди видели, что во всём мире такие же люди живут. И песню Сплина “Лепесток” на всех языках спеть и крутить утром и вечером как гимн по всему миру
Кстати
Сборной Бразилии предъявили иск на $200 тысяч за жестокое обращение с котом на пресс-конференции ЧМ.
Как говорится, если вы накосячили у себя на работе, не расстраивайтесь, вспомните про этого пресс аташе, который изрядно подмочил репутацию одной из самых популярных сборных мира, так ещё и штраф из-за него получили 200 тысяч баксов.😀
P.S. не обижайте котиков.


Я знаю выход. Федеральные каналы сделать платными по цене отопления. Никто эту хуйню за бабки смотреть не будет. Вместо них спорт, музыку и каналы о флоре и фауне. Сразу люди подобреют




Лично я хочу, чтобы на турнире победила Аргентина. Чтобы Лео наконец-то взял ЧМ мира, как по мне, он этого достоин. Хотя бы ради того, чтобы не отставать от своего же соотечественника Марадоны и чтобы у такого одарённого футболиста была такая награда. Да и распиарена Аргентина поменьше, что ей тоже плюсик в карму. Французы в будущем и так возьмут пару трофеев, уверен. Ну а третье место должны занять Марокканцы. Считаю, заслужили, хотя бы потому, что играли именно в футбол, а не в автобус (при всём моём уважении к Модричу и их победе в 2008 над англичанами).



А по существу Божин красавчик. Если бы не привозы, то цены бы ему не было. Ну и, конечно, 600 атак на наши ворота после тупых забросов на Аппаева выглядит каким-то ужасом




Какое же позорище. Уровень пятиклассника на уроке информатики. Внезапно выяснилось, что на паттернах ничего не видно…
Ни за какую😀. Я к тому, что данные свистки могут негативно влиять на саму игру.
А также Тюрам, Зидан, Лизаразю, Пети) если серьезно, то у Франции сейчас поколение детей того финала 98 года) Тюрам - сын тому пример, так что хоть обычно не за них, но в этот раз почему-то симпатии на их стороне. Возможно, потому что у Франции больше команда, несмотря на Мбаппе и других звёзд, у Аргентины все же театр одного актера превалирует.


Почему же такое возможно в текущее время? Куча злых неудачников дрочащих. Выродков племя
Что в России, что в Европе, что в арабском мире вся юстиция блять в жопе. Утопить в сортире

это уже фактура
рандомов просто уже за мнение сажают в европе и выдворяют из стран

Вот это типу на полгода дали больше, чем типу, который процитировал каких-то журналистов в стриме. Процитировал блять. Не казнил, не грабил, просто языком пиздил. 8,5. Свобода попугая, блять, говорящего
Охуенный показатель. Просто русскоязычный канал нахуй не нужен и не интересен в Европе. Оно и у нас нет румынского канала

попробуй слово ляпни ?
Вы точно про нашу страну? Да у нас свободы слова поболее, чем у просветлённых светлоликих европейцев.


Чисто я за Аргентину ,но Франция слишком сильна. В победу Аргентины не верю почти.
Рад, что в финал вышли одни из лучших сборных на этом ЧМ.
В плюсах Аргентины вижу Месси и то, что уже 60 лет никто не выигрывал мундиаль два раза подряд.
Плюсы Франции: Мбаппе, Льорис и...внимание... ДИДЬЕ ДЕШАМ
Как-то так

Марокко заслуживает медалей за этот ЧМ, однозначно! Но в игре за бронзу будет чисто психология, там всегда побеждает тот у кого осталось больше эмоций после полуфинала.
За бронзу я 100% на стороне Марокко




наконец-то этот автобус марокканский вылетел, а то сэру Шаферу невмоготу было смотреть



