ФКФВ
99 постов за 13 ноября 2020
На гесте котопрогнозы не затерялись
Да конечно не затерялись, это я так, мудрствую, пытаясь хотя бы искусственно создать какой-то позитив.
Что-то одно плохое в последнее время лезет...
На гесте котопрогнозы не затерялись ,были какой то отдушиной , живой уголок ,я уже хотел свою кошку подключать ,а там и вторую ,которая в ближайшее время подъедет на зимовку , ну а в инсте ,не знаю , но желаю Коукейку с его котобригадой успеха , ну и возвращения к нам ,не стоит отрываться от коллектива.
В каждой шутке есть доля шутки)
Пытаюсь найти плюсы в решении сэра Каукейка - теперь котопрогнозы не затеряются на гэсте, всегда на виду в инсте)
Но вообще это грустно конечно.
Затею с котопрогнозами я считал весёлой шуткой. А оказалось Каукейк и в правду верит, что кошаки у него пророки Факела! Я ошибочно воспринимал его как адекватного человека, но у него налицо проблемы с психикой...
Записали подкаст, завтра ждите.
Искал фоточку Лебедя и опять насмотрелся.
Нет-нет, это ниче, просто в глаз что-то попало.
Там у Каукейка вышел первый пост в инсте!
Заходите и ставьте лукасы! (ссылка в шапке по клику на котенка)
Эта информация появилась в сообществе его персональных поклонников Вконтакте(
А по моему он не у Пети был. Но может ошибаюсь. Иванов его своим воспитанников считает.
У вратаря по хорошему вообще не должно быть эмоций,только расчет дистанции,вот тогда он крут.
С количеством воротчиков у нас никогда не было проблем,с качеством да есть.Причем это не качества физ плана или обученности,там психология это первое,для напов это тоже важно,но там есть возможность ошибок,а здесь нет.Тут тренер-психолог нужен.
Духанов - это старая школа, а Анненков старается включать в работу все самые современные методики. Правда характер тяжёлый.
С каких пор "Nyan Cat" стал пидорской хренью?
Чет уже критика уровня мороженого с радугой.
Ну когда-то давным-давно Юрий Разгоняев уже работал в Факеле. К тому же систематически работает индивидуально с футболистами и представителями других видов спорта. Кстати, Руслан Магаль в графе анкеты "первый тренер" всегда указывал в том числе и Юрия Разгоняева.
Димка Климов, да и почти все мальчишки вратари практически проходят через него.
Фашисты тоже когда-то выбрали своим отличительным знаком славянскую руническую свастику...
Лучший тренер вратарей на данный момент находящийся в Воронеже - Анненков Владимир.
Прошу сэра Каукейка, меня простить. Ничего не имел ввиду против его котов, но сама графика... пидорская хрень!
Для меня радуга была ,есть и будет всегда радугой ,мы ей в детстве после дождя радовались ,а розовый котик ,просто розовым котиком ! Андрей ! Откуда такие ассоциации и выводы ? Ты что знаешь ,чего не знаем мы ?
И конечно же комплектование команды благодаря Заложных было на высшем уровне.
Как-то незамеченной на гэсте прошла новость
https://m.vk.com/wall-3001581_243196
Об одном из этих тренеров, Юрии Разгоняеве, отзывы как о первоклассном специалисте по физподготовке. Странно, что не в основу, может, на зимний подготовительный период подтянут...
Кстати, да - азитромицин входит в маленький список (5, по-моему, наименований), которыми лечат при Ковиде. Мне его прописывали, хотя был в лёгкой форме.
Боюсь ошибиться, но рядом с Сафроновым бывший глава управы Центрального района и вице-мэр Воронежа Алексей Котенко
В небе, после дождя, радуга, а эта "радуга" в купе с розовым котиком, именно, пидорская хрень!
А одним из творцов успеха 1999-2000 года был простой Воронежский Болельщик, но Болельщик с большой буквы, благодаря которому был создан дуэт Нененко - Батищев. Это Юрий Семёнович Рагулькин!
EVN. Сам недавно лежал в больнице с 30% только.Лучше полежать,там быстро поставят на ноги.Дома долечился инговерином и всеким говном,что загремел по полной.Правда до этого неделю температурил,пока сильный кашель не начался.А потом кт...и сразу положили.Все очень серьезно с этой дрянью...((
Сейчас тебе сэр SL пропишет правильный план лечения и назначит необходимые процедуры.
Уже назначил - госпитализацию.
Обычную-то бактериальную пневмонию дома лечить не рекомендуется. Что уж говорить о пневмонии неизвестной этимологии.
А по фото с Сафроновым не знаете?
Тут вот в белой рубашке узнаваем Игорь Владимиров, справа от него с листом бумаги в руках, Стас подсказал, что Александр Дробышевский.
А вот ближе всех к Нененко?
А объятиях Нененко держит его брат ( царствие ему небесное), занимал должность зам. по безопасности и благодаря кому судейство было для нас на приличном уровне.
А если пневмония, то азитромицин обязательно. И анализ крови на тромбоз. Это главное осложнение. В зависимости от анализа препараты для разжижения крови, но только после анализа. Желательно проверять сутурацию крови ( содержание кислорода ниже 95процента бегом на госпитализацию) Здоровья!!!
Может, вы подскажете, кто это стоит рядом с Григорием Чуйко?
Муштаков, президент клуба.
Ингаверин заменить можно арбидолом, но вряд ли оно поможет, хотя кому как. Лучше, конечно, уважаемый сэр, в больницу, там хоть пневмонию вылечат, если не хотите, то участковый пусть выписывает необходимые лекарства. Как-то так. Не отчаивайтесь, обойдётся. Я уж и сам переболел какой-то хренью, х/з какой вирусняк, было очень тяжко. Здоровья, камрад!
Сейчас тебе сэр SL пропишет правильный план лечения и назначит необходимые процедуры.
Пришла тяжкая кара от Каукейковых проклятий. Сломал палец на ноге.
И оказывается, со сломанным пальцем на ноге я пробивал выезд!
НИКОМУ НИКОГДА НЕ СЛОМИТЬ ВОРОНЕЖСКИХ ПАРНЕЙ!!
...сжимает в объятиях Валерия Нененко после финального свистка встречи со Спартаком?
Друзья-согэстники, у нас на ФКФВ хранится множество интересных фотографий сезона сезона-2000, но некоторые из них, а точнее персоны, на них запечатлённые, для меня очень загадочны. А выяснить очень любопытно.
Может, вы подскажете, кто это стоит рядом с Григорием Чуйко?
Ребята,у меня корона с двусторонней пневмонией,поражено 16 и18%.температура 38 и выше третий день.Жена медик лечит дома. Может кто знает чем можно заменить Ингавирин?
Если жена медик то она должна вас быстро госпитализировать в клинику получше.
А то странно - жена медик и ингаверин. Несовместимо.
Если пневмония бактериальная, то антибиотик, лучше широкого спектра действия, если вирусная, то противовирусный препарат нужен, если атипичная, то имуномодулятор нужен.
Но в домашних условиях что за пневмония не определить. Поэтому лучше госпитализироваться.
Желаю выздоровления.
Спасибо всем за поддержку, друзья. Хоть мы иногда ругаемся и подкалываем друг-друга,но в трудную минуту сплачиваемся!
Ещё после дождя в небе пидорская хрень.
И ангелы-трансгендеры в небесной канцелярии наверное)
Стас, что за пидорская хрень в шапке? Нас взломали мужеложцы? Хакеры-трансгендеры? Если это такой прикол, то он не смешной. Что за жесты толерастии?
Не вполне. Фуфломицинность Ингавирина, насколько я могу судить, не в его бесполезности, а в мощном побочном ударе по общему иммунитету.
Но я не настоящий сварщик!
Ребята,у меня корона с двусторонней пневмонией,поражено 16 и18%.температура 38 и выше третий день.Жена медик лечит дома. Может кто знает чем можно заменить Ингавирин?
Моих котов и их прогнозов здесь больше не будет
Из жизни болельщиков Факела уходят последние остатки позитива(
Обвинение жидковато. У вас не хватает глубины фактуры, чтобы задеть побольнее!
Подсказываю: я астматик, язвенник и рос без отца.
Теперь попробуйте еще. Ой, ну то есть после Ашхабада, конечно.
Посмотрите в банах за что забанены трое последних, по моему полный маразм и идиотизм!
Ты в банах стал теперь серьезным профи,
Летящим к станции с названием «Пиздец».
Вот тут прям в точку!
И 3-й момент. Я ухожу в самозабан. Как минимум до тех пор, как из Воронежа свалит Ашхабад.
2-й момент. К Стасу. Он написал много буков, я не стану много писать. Ответ в стиле Шнура.
На сайтике дела все подзабросив,
Несешь ты ежедневно хуету.
На Кипре помнишь, спекся как картофель,
Когда уже набьешь себе тату?
На лоб свой, Ашхабада южный профиль,
Два подбородка в тридцать? Молодец!
Ты в банах стал теперь серьезным профи,
Летящим к станции с названием «Пиздец».
Что ты мне про Англию песни поешь? Там семья приходит ужинать в ресторан на стадионе пред игрой, с пивом для главы семьи. А какой сервис на ЦСП?
Так не всегда было. В Англии, когда на стадионах бесновались полупьяные молокососы (точь в точь как сейчас у нас) никакого сервиса на стадионах не было - были металлические решётки и полиция, вот и весь сервис. )))
Потом в Европе кто-то смекнул что если молокососов разогнать, тогда на футбол будут ходить платежеспособные люди, в т.ч. и с семьями. И они так сделали и получился хороший бизнес.
Поэтому, если вы хотите сервис, то нужно поступить так же. А пока на стадионах присутствует неплатежеспособная полупьяная и нифига не понимающая в футболе молодёжь - ничего не изменится.
Вдогонку ко вчерашнему: ещё один обзор матча Ростсельмаш-Факел, в конце которого итоги сезона-2000 подводит молоденький Василий Уткин)