Ещё после дождя в небе пидорская хрень.
И ангелы-трансгендеры в небесной канцелярии наверное)
В небе, после дождя, радуга, а эта "радуга" в купе с розовым котиком, именно, пидорская хрень!
Ну вот видишь, ты же сам этот символ "сдаёшь" пидорасам, без боя)
Для меня радуга была ,есть и будет всегда радугой ,мы ей в детстве после дождя радовались ,а розовый котик ,просто розовым котиком ! Андрей ! Откуда такие ассоциации и выводы ? Ты что знаешь ,чего не знаем мы ?
Фашисты тоже когда-то выбрали своим отличительным знаком славянскую руническую свастику...
Ну вот. Символы несут то значение, которое мы им придаём.
Андрей ! Не уподоблялся фашистам !