Девять очков не тридяветь земель
У нас в отрыве от Родины
И мы не сидим на печи, как Емеля
Мы сопло движка нашей Родины
Девять очков не тридяветь земель
У нас в отрыве от Родины
И мы не сидим на печи, как Емеля
Мы сопло движка нашей Родины
Poll 2025-09-11 21:51
Бан на пол года за то что в проходе стоял человек, походу скоро будут банить за то, что чихнул на стадионе или газы испустил)))
Пашуля Яковлев за Факел никогда столько не бегал, сколько сейчас за Броук Бойс в Кубке России пашет. Первый раз вижу чтобы он бегал столько.
Вот и без карты болельщика можно нужных людей банить, но 6 месяцев это удачно получилось, изначально могло быть 1,5 года бана.
Задержали за стояние в проходе на матче, суд вынес запрет на посещения матчей на 6 месяцев, успеет посетить матч с родиной и если кто задонатит ему на дорогу до Красноярска, то и этот матч успеет посетить, запрет с 12-00 20 сентября.
А готов у меня суп Риболитта после итальянской победы над тухлыми. И чкмерули в честь Николая Чудотворца Гиоргобиани
В предверии стрима хочу напомнить:
Артём, голы придерживать на будущих соперников не надо.
Спасибо.
В предверии стрима хочу напомнить:
Артём, Челябинск конкурент и он сможет получить лицензию. Стадион не на 7 тысяч у него.
Спасибо.
Динамо Махачкала, Акрон, Химки, Сочи, торпедо прям были эталоном атакующего футбола и выносимого зрелища в фнл))
А какие там нападающие были то, ух
Да не.. для ЛЛМ потянет. К тому же уверен и Жорик не сказал своего веского слова. Ему забить нужно.. хотя бы с пенки.. и прорвёт!
А на счёт “невыносимого зрелища”.. Когда в РПЛ выходил Факел Петровича зрелище было не лучше..
Не уверен, что этого малыша в советские времена взяли бы в Химик Семилуки (Или в Металлург? Поправьте)
Там рейс отмененный хз почему он в расписании аэропорта висит. Хотя вы правы там должны сначало быть тестовые рейсы, но либо из не было либо они были с выключенным транспондером
Последний шанс клубов РПЛ купить и продать игроков! До закрытия окна считанные часы! LIVE
Нападающих так и не приобрели.Забивать некому. По забитым мячам находимся на 7-9 местах. С такой атакой не выходят в РПЛ. Более того, смотреть такие матчи невыносимое зрелище.
А если он ещё сегодня 11 сентября отмечает и день трезвости?
Тогда вообще атас :)
Дроны и по красу летают. У нас с Ростовом только чуть ли не каждую неделю по гражданским прилетает. Думаю, тут это ключевой фактор.
Так Халк и Витсель куплены в Зенит в переходный период между двумя системами. О чём и речь.
Ток он только в РПЛ за большую зарплату играть хочет. Вот и пришлось Грише игрока попроще брать
Но делать нечего, сэр Бозиндед ломает ФКФВ, наблюдать за этим еще хуже.
Тут виноваты его посты с фото о своей кулинарии , после них замечено, в течении какого то времени, начинаются посты не поддающиеся разубеждению. Возможно там приправка какая заморская виновата, ну или свою выращивает ))
Я и не говорил что он молодой. А парень не плохой был. Цепкий , жёсткий. Мне по крайней мере нравился.
В Белгороде откроют - ещё “последней”.
И вчера, и сегодня опять летают дроны, наши - херачат и сбивают.
Жуть :(
Вы так расписали, думаю перспективное молодое дарование, которому травма сломала карьеру. Посмотрел на ТМ, 28 лет и играл раньше в Долгопрудном и Домодедове, теперь в медийку подался. Чего там смотреть?
Кстати на лавке начинает, у Амкала оказывается известный нам Рябокобыленко основной опорник.
Мужики, а никто не работает в аэропорту или может знакомые есть. Наш там в след за Краснодарским не собираются открывать?
По такому случаю, требую лимитированную серию купальников и скидку 30% в фан-шопе на ласты и маски.
Но в итоге все самые крутые трансферы остались во времена до перехода на «осень-весна»
Ну это всё таки не так. Халк, Витсель, Малком
Сегодня в Амкале будет играть Кузин , опорник был не плохой в КДолгопрудном , но зимой на просмотр пригласили в пердив куда-то и в первой же контрольной игре кресты по моему. Теперь в Амкале парень. Интересно будет посмотреть на его нынешний уровень.
Уверен, что забьет уже до зимы. Если. конечно, будет играть, а не в запасе сидеть.
Если Багамаев когда-нибудь забьет гол в оф.матче, это автоматически продлит контракт с ним на 10 лет, который включает вывод из оборота номера 8 на 30лет, переименование трибуны на новом цсп в трибуны им. А.Багамаева и пожизненная скидка на продукцию Эконивы.
Матч Норвегия-Молдавия - настоящий клондайк для копипастеров и смм-щиков.
И Рябчука разгромили, и Моцпана и других. Рябчуку теперь психологическая помощь нужна, и только закалённому в боях воронежскому парню всё ни по чём.
Немного истории с географией – близкой и далекой. Путешествуя по стране, кубок России побывал в Борисоглебске, погостил в Боброве. Когда-то обе команды из этих городов Воронежской области назывались «Спартак». Ныне соперник «Кристалла-МЭЗТ» – коллектив с таким же именем, но из Тамбова. Символично? Не без этого.К слову, главные команды Тамбова и Борисоглебска в последний раз официально встречались – страшно подумать – сто лет назад. И вот спустя век, 10 сентября 2025 года пробил час нового свидания. Без малого семь тысяч зрителей пришли на воронежский стадион «Факел» поддержать земляков-любителей против профессиональной команды и все игровое время истово поддерживали борисоглебцев. https://mybsk.ru/barer-vzyat-borisoglebskij-kristall-mezt-obygral-spartak-iz-tambova/
Футболист воронежского Факела разгромил тульский Арсенал.
Абдула Багамаев с воронежским Факелом забил 1 мяч в ворота Арсенала.
Poll 2025-09-11 14:00
Игроки стали меньше играть. У нас летом появилась двухмесячная пауза плюс игр в чемпионате стало на 4 меньше. Посмотрите к примеру на Факел, сейчас уже сентябрь, а игроки не в форме. Раньше сентябрь-октябрь мы всех выносили на физухе, правда проигрывали в конце ноября и в марте.
Мож их всех в Кристалл? Хватит профанацией заниматься. Пора полюбить футбол. За кубок поборятся, раньше то не было времени, отдохнуть им давали
У нас весной вообще напов не было в старте… Именно поэтому мы там, где есть…
Чёт как-то жалко наших бывших напов. Все почти не при делах. Неужели в медиа футбол пойдут?