Рад что мой прогноз по поводу поражения не сбылся.
Так конечно распиздяйски относится к голевым моментам просто недопустимо.Это благо шина нулевая до нельзя была,с командамт уровня выше не простят такое
Да даже при этом, у них железобетонный момент был, хорошо Зайцев спас, а по хорошему к этому времени уже в 3 мяча должны были вести.
Мы что с Крыльями не играли? Факел ни кому сейчас по игре не уступает. Другой вопрос, что реализация ниже плинтуса.