Мои прогноз на завтра 0-2
~99189
Пост на ФКФВ
А если я думаю что наши проиграют,то об этом говорить нельзя здесь?Я буду рад если твой прогноз сбудется
Хорошо, хоть так... Я вообще, никогда себе представить не могу , что Факел проиграет. Никогда ! В крайнем случае , думаю о ничьей. Как можно болеть за команду , думая заранее , что она проиграет ? У меня это не укладывается в мозгу. За любую другую, за сборную - могу, за Факел не могу. Извини, уж.
Ничего общего лично я не вижу,между болением за Факел и своим прогнозом,который основывается на игре команды.Со Спартаком-2 я думал что победят,а мы ели ноги унесли играя 11 на 9
Ничего общего лично я не вижу,между болением за Факел и своим прогнозом,который основывается на игре команды.Со Спартаком-2 я думал что победят,а мы ели ноги унесли играя 11 на 9
Прикольно! )))
С-2 забил в 2 раза больше мячей и имеет в 2 раза больше очков нежели Факел, а вы почему-то считали что Факел победит. )))
Я ж писал перед матчем что нет оснований для успешного выступления. Поэтому и еле ноги унесли. Так и должно было быть.
А разве всегда побеждают те у кого больше очков в таблице?А почему Крылья не победили,наверное потому что у нее очков как и у Факела?
Чем обоснуете? Шинник в разобранном состоянии, Факел же выше в таблице и сильней по составу. К тому же повезло, что Газзаева не успели назначить к нашему матчу, а свою победу на эмоциях от отставки тренера они уже удержали в прошлом туре.
Как можно болеть за команду , думая заранее , что она проиграет ?
Очень просто.
Проигрывать можно позорно, а можно так что никто и не предъявит претензий что проиграли.
Дело не в проигрышах или выигрышах, дело в качестве игры команды.
Три года назад к матчу с Крыльями Советов Факел подходил на последнем месте в турнирной таблице с разницей мячей 11-26. Соперник же находился на втором месте (26-7).
Если рассуждать в вашей манере, то оснований для успешного выступления не было, и на поле можно было не выходить. Однако Факел сразился с самарцами и победил (1:0).
Наверное, в футболе, кроме результатов предыдущих матчей, есть и какие-то иные факторы. Пожалуй, ни в одном другом виде спорта не играет такой значительной роли Его Величество Случай. И команда, многократно уступающая в классе, нередко уходит с поля, одолев фаворита. В том числе поэтому футбол и любим таким большим числом людей.
Если рассуждать в вашей манере, то оснований для успешного выступления не было, и на поле можно было не выходить.
Отсутствие оснований вовсе не означает обязательно неудачное выступление.
Пожалуй, ни в одном другом виде спорта не играет такой значительной роли Его Величество Случай.
Случай он на то и случай что бывает редко. Потому Факел и имеет минус 5 от границы зоны вылета. Хотя в некоторых матчах фортуна была на нашей стороне.
У Факела игра в нападении никакая.Доходим до штрафной,не знаем что делать дальше.Состав Факела сильнее чем у брянского динамо,Иртыша,Текстильщика,Томи,дальше продолжать?.Мое лично мнение я считаю Василенко слабым тренером,ну это лично мое мнение,вы можете с этим не соглашатся.Говорите Шинник победил на эмоциях,а когда Факел победит на эмоциях и вообще когда он побеждал?.Сейчас игроки шины будут жопу рвать,чтобы доказать Газзаеву место в составеи то что его не будет на скамейки,не о чем не говорит еще.
Бывают такие матчи, тамбовчанин вы наш, что качество игры засовывается в ....то место ( где Тамбов находится) и на первый план выходит самоотверженность, самоотдача и непреодолимое желание победить. Именно победить, а не достойно проиграть. ( Ссылку по данному вопросу для музыкальных комбайнёров не нашёл).
Говорите Шинник победил на эмоциях,а когда Факел победит на эмоциях
Енисей он так победил. А во втором матче при Бородкине, с Нижним, проиграл. В следующем, уже при Василенко, снова выиграл у Чертаново.
Будем надеяться, что победивший в первом матче без Побегалова в прошлом туре Шинник завтра будет в фазе "Нижний Новгород")
Мое лично мнение я считаю Василенко слабым тренером,ну это лично мое мнение,вы можете с этим не соглашатся.
Я об этом сразу после назначения написал. Правда вызвал этим шквал критики.
Хорошо что у меня появился единомышленник. )))
Надо менять Василенко на кого угодно. Иначе капец.
Я об этом сразу после назначения написал.
Как это вы так сразу вынесли вердикт, это же невозможно, насколько я помню)
Так я за Василенко и не топил.Первым делом я сразу сказал что он не доработает до конца сезона.
Первым делом я сразу сказал что он не доработает до конца сезона.
Неужели раньше меня? Надо проверить. Если так, то это вери гуд.
Очень странно, я был уверен , что основная часть плугатарей проживает именно там. Эка, вас по свету разбросало !
Над Енисеем у нас точно такая же победа была, а потом проиграли. Так и у шины сейчас. Что касается Факела, то несмотря на проблемы, забиваем уже третий матч подряд. К тому же статистика за нас, если исключить прошлый сезон, Шинник один из самых удобных соперников для Факела. Не зря же букмекеры нас очевидными фаворитами видят, чего давно уже не было.
Как это вы так сразу вынесли вердикт, это же невозможно, насколько я помню)
Просто знаю кто такой этот Василенко. Поэтому, да, сразу ему вынес вердикт.))) И заметьте я в очередной раз не ошибся!
нас букмекеры видели фаворитом и в матче с Брянском,который играл после ковида и не в оптимальном составе,но мы и с ними облажались.
Кстати перед матчем со спартаком-2 коэффициенты были такими же, как перед шинником
Не такими, Факел хотя и считался фаворитом, но не очевидным, коэффициент на чистую победу был больше 2, а сейчас 1.85
Кстати перед матчем со спартаком-2 коэффициенты были такими же, как перед шинником
Коэффициенты говорят лишь о соотношении ставок на тот или иной исход. Это вообще не про футбол.
Если бы ставили компетентные люди, тогда ещё куда бы ни шло. Но в большинстве ставят всегда исходя из эмоций, поэтому коэффициенты и не отражают истинное соотношение сил.
Ставки изначально устанавливаются букмекерами, исходя из аналитики и вероятности исхода матча. А уже потом корректируются взависимости от сделанных ставок людей.
Так что не несите чушь...
Речь шла не о том, откуда берутся кэфы, а о том, что на матч с одним из лидеров и самым мертвым аутсайдером они одинаковые. Еще раз повторяю вам: не нужно никому рассказывать, откуда берутся коэффициенты и другие вещи в поучительных тонах, здесь каждый не менее разумен и осведомлен. Не позорьте себя.
Речь шла не о том, откуда берутся кэфы, а о том, что на матч с одним из лидеров и самым мертвым аутсайдером они одинаковые
Т.к. кэфы не имеют отношения к реальному соотношению сил, то они могут быть любыми, в т.ч. и одинаковыми на матч с одним из лидеров и самым мертвым аутсайдером.
Это все не имеет отношения к футболу. )))))))
Ставки изначально устанавливаются букмекерами, исходя из аналитики и вероятности исхода матча.
)))
Ставки устанавливаются букмекерами. Это правда.
Но устанавливаются они из соотношения ставок на тот или иной исход, а не на основе аналитики и вероятности исхода матча. )))
Ставки вообще компьютер рассчитывает в режиме реального времени.
Во всей этой возне в выигрыше оказываются только букмекеры и никто более! Им вообще пофигу результат матча! Их прибыль гарантирована просто участием людей в тотализаторе!
Но устанавливаются они из соотношения ставок на тот или иной исход, а не на основе аналитики и вероятности исхода матча. )))
Ставки вообще компьютер рассчитывает в режиме реального времени.
Бред! И с каким же коэффициентом принимаются самые первые ставки??? :)
Хотя спорить с вами - себя не уважать...
Бред! И с каким же коэффициентом принимаются самые первые ставки??? :)
С произвольным. Это вообще не имеет значения! )))
Ну это как на рынке - администрация берет плату за право торговать, а почём продаются помидоры в первую секунду после открытия рынка, в обед или же вечером администрации абсолютно все равно, она свою прибыль уже получила.
Странно что в XXI веке есть ещё люди которые этого не понимают. )))
Вот такие как вы "всезнайки" в политбюро и обкомах и развалили великую страну...
Нет, не такие как я. )))
Все гораздо проще.
Всезнайки в политбюро и обкомах просто захотели стать миллиардерами. Для этого им нужно было уничтожить социалистический строй в СССР. И они это сделали.
Но с уничтожением социалистического строя разрушился и Советский Союз потому что каркасом на котором держалась вертикаль власти была КПСС - её разрушили, рухнула и страна.
Ладно. Может быть я у тебя в игноре. Давеча ты писал, что не ходишь на футбол, потому что живëшь в другом городе. А если бы приехал, то( на чистил бы фуфел, всем, со своими друзьями). Я обзвонил всех ОЛДОВ, никто не знает ху из ты!. Одна версия. Горнист. Обозначься