Сельдяков - тварь. Дал вчера жёлтую Коробову на скамейке, и она у него четвёртая, судя по всему.
~97411
Пост на ФКФВ
Судейка мразотный вчера матч обслуживал. Карточка Никитину на его совести, свисти он несколькими секундами ранее, когда самарец сфолил на Андрее, той грубой игры от Никитина бы не последовало.
Ведущий трансляции вчера сказал, что какому-то ассистенту Василенко карточка была показана. Карточка Коробову это 100% информация?
А может даже и к лучшему это, может специально даже попросили обнулиться, восстановится за 3 дня он никак не успеет, на уколах смысла нет выходить) а так будет чистый на след игры
Наверное вы правы.
Правда, наш созидательный потенциал в Астрахани без Никитина, Акбашева, Коробова будет совсем хилый, на победу трудно будет рассчитывать.
Это повод опробовать новую модель игры. Варианты могут быть такие:
- Омская система, когда вся команда играла на Разборова и он забивал
- навесы в штрафную на высокого Максимова, с подключением наших столбов обороны. Только не такие навесы как с Крыльями, когда голкипер самарцев в своей полупустой вратарской все мячи ловил.