Не мяч его руку нашел, а он находясь перед вратарем перед ударом соперника руки в стороны расставил... Надо Зайцева вместо него выпускать, пора на лавку, слишком много результативных ошибок.
В данном случае-очень даже положено.Рука Брызга лишила игрока КС возможности забить гол.Да и ,как не крути,а в том положении рука явно увеличивала площадь тела.